Французский поцелуй: соблазнительная техника в 3 приема - «Семейные отношения» » Дети и Я

Французский поцелуй: соблазнительная техника в 3 приема - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

Французский поцелуй: соблазнительная техника в 3 приема - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Глубокий, страстный, немного развратный и невероятно чувственный. Да, это все он — французский поцелуй. Он нем пишут стихи и песни, достаточно один раз правильно поцеловаться, чтобы мужчина потерял голову. Как? Сейчас расскажем!



Этот поцелуй считается самым чувственным и страстным. В том, чтобы овладеть им, нет никакой сложности.

Что такое французский поцелуй

Французский поцелуй — это поцелуй, при котором происходит контакт языков. При этом техник и разновидностей может быть очень много: от самых робких и нежных, до глубоких, сильных.

Чтобы практиковать французский поцелуй в совершенстве, стоит освоить несколько приемов.

Как правильно целоваться

Чтобы правильно целоваться при французском поцелуе, сначала нужно, чтобы ваши губы с мужчиной соприкоснулись. Как обычно, инициативу проявляет мужчина, проведя языком по твоим губам или зубам. Это прямой сигнал о начале французского поцелуя и тебе нужно откликнуться на него, немного приоткрыв рот и соединив свой язык с его языком.

При этом ваши губы не должны размыкаться, лучше всего, если в течение поцелуя вы будете одновременно сплетать языки и посасывать губы друг друга.

Техника французского поцелуя

Есть много техник такого поцелуя. Но начать лучше всего с классики: вращения языка вокруг языка мужчины. Учитывая, что и он будет вращать языком, поцелуй получится довольно игривым.

В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу

Также можно поступательными движениями вталкивать язык навстречу языку мужчины и прятать его. Будто бы что-то облизываешь, но внутри его рта. Это более чувственный французский поцелуй.

Самой нежной техникой французского поцелуя считается техника лепестков. Нужно закрыть глаза и представить, что губы мужчины: хрупкие лепестки розы. И, целуя его с языком, максимально нежно прикасаться к его губам.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Глубокий, страстный, немного развратный и невероятно чувственный. Да, это все он — французский поцелуй. Он нем пишут стихи и песни, достаточно один раз правильно поцеловаться, чтобы мужчина потерял голову. Как? Сейчас расскажем! Этот поцелуй считается самым чувственным и страстным. В том, чтобы овладеть им, нет никакой сложности. Что такое французский поцелуй Французский поцелуй — это поцелуй, при котором происходит контакт языков. При этом техник и разновидностей может быть очень много: от самых робких и нежных, до глубоких, сильных. Чтобы практиковать французский поцелуй в совершенстве, стоит освоить несколько приемов. Как правильно целоваться Чтобы правильно целоваться при французском поцелуе, сначала нужно, чтобы ваши губы с мужчиной соприкоснулись. Как обычно, инициативу проявляет мужчина, проведя языком по твоим губам или зубам. Это прямой сигнал о начале французского поцелуя и тебе нужно откликнуться на него, немного приоткрыв рот и соединив свой язык с его языком. При этом ваши губы не должны размыкаться, лучше всего, если в течение поцелуя вы будете одновременно сплетать языки и посасывать губы друг друга. Техника французского поцелуя Есть много техник такого поцелуя. Но начать лучше всего с классики: вращения языка вокруг языка мужчины. Учитывая, что и он будет вращать языком, поцелуй получится довольно игривым. В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу Также можно поступательными движениями вталкивать язык навстречу языку мужчины и прятать его. Будто бы что-то облизываешь, но внутри его рта. Это более чувственный французский поцелуй. Самой нежной техникой французского поцелуя считается техника лепестков. Нужно закрыть глаза и представить, что губы мужчины: хрупкие лепестки розы. И, целуя его с языком, максимально нежно прикасаться к его губам. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.