10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парам - «Семейные отношения» » Дети и Я

10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парам - «Семейные отношения»

10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парам - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Полигамные или открытые отношения уже не новость. Но многим до сих пор неловко говорить с такими парами.



Пары, которые практикуют полигамные или открытая отношения не редкость. Многие из них не скрывают, но и не пропагандируют свой образ жизни. Однако, до сих пор есть люди, которые часто стараются задавать им неудобные вопросы.

Итак, что нельзя спрашивать у полигамной пары, если ты не хочешь, чтобы тебе врезали?

Эгоистичные отношения?

Нет. По крайней мере так считают участники полигамных отношений. Для них открытая модель любви куда более честная и менее эгоистичная, чем классические моногамные отношения. Не нам судить.

Он тебя точно не использует?

Серьезно? Во-первых, это максимально неудобный вопрос, который или взбесит, или очень обидит. Во-вторых, даже если один из партнеров «используемый», то ты серьезно думаешь, что он об этом знает?

А вы любите друг друга?

Знаешь, лучшее, что тебе ответят, это: «Ты серьезно?». Поверь, в лучшем случае.
А вы вообще не ревнуете? Ревность — понятие относительное. Это во-первых. А во-вторых, приверженцы полигамии не используют термин ревность, они говорят — копресия. Это означает счастье, которое ты испытываешь, когда видишь своего партнера с другим человеком.

А у вас точно прочные отношения?


Серьезно? Во-первых, такие отношения не менее крепкие, чем традиционные. Во-вторых, любые отношения могут распасться в любой момент. Поэтому это не просто бестактный, но и очень глупый вопрос.

Сколько у вас было партнеров?

А почему ты не задаешь такой же вопрос человеку в традиционной паре? И что тебе даст ответ на этот вопрос?

Ох, когда вы уже остепенитесь?

А что это значит? Когда вы останетесь только вдвоем в этих отношениях? Или что? А когда ты перестанешь лезть не в свое дело?

У кого из вас больше партнеров?

Знаешь, если тебе выльют кофе в лицо или вдруг ударят, я правда не удивлюсь. Это ведь не соревнование. И таким вопросом реально можно обидеть.

А это с рождения?

Интересно то, что даже сексологи не знают наверняка. Считается, что человек изначально не моногамен, но приобретет эту черту с возрастом. Или не приобретает.

Как ты объяснишь это своим детям?

Это, наверное, самый топовый вопрос из всех. А как вы объясните своим детям, что папа ушел из семьи ради тети с большой грудью?


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Полигамные или открытые отношения уже не новость. Но многим до сих пор неловко говорить с такими парами. Пары, которые практикуют полигамные или открытая отношения не редкость. Многие из них не скрывают, но и не пропагандируют свой образ жизни. Однако, до сих пор есть люди, которые часто стараются задавать им неудобные вопросы. Итак, что нельзя спрашивать у полигамной пары, если ты не хочешь, чтобы тебе врезали? Эгоистичные отношения? Нет. По крайней мере так считают участники полигамных отношений. Для них открытая модель любви куда более честная и менее эгоистичная, чем классические моногамные отношения. Не нам судить. Он тебя точно не использует? Серьезно? Во-первых, это максимально неудобный вопрос, который или взбесит, или очень обидит. Во-вторых, даже если один из партнеров «используемый», то ты серьезно думаешь, что он об этом знает? А вы любите друг друга? Знаешь, лучшее, что тебе ответят, это: «Ты серьезно?». Поверь, в лучшем случае. А вы вообще не ревнуете? Ревность — понятие относительное. Это во-первых. А во-вторых, приверженцы полигамии не используют термин ревность, они говорят — копресия. Это означает счастье, которое ты испытываешь, когда видишь своего партнера с другим человеком. А у вас точно прочные отношения? Серьезно? Во-первых, такие отношения не менее крепкие, чем традиционные. Во-вторых, любые отношения могут распасться в любой момент. Поэтому это не просто бестактный, но и очень глупый вопрос. Сколько у вас было партнеров? А почему ты не задаешь такой же вопрос человеку в традиционной паре? И что тебе даст ответ на этот вопрос? Ох, когда вы уже остепенитесь? А что это значит? Когда вы останетесь только вдвоем в этих отношениях? Или что? А когда ты перестанешь лезть не в свое дело? У кого из вас больше партнеров? Знаешь, если тебе выльют кофе в лицо или вдруг ударят, я правда не удивлюсь. Это ведь не соревнование. И таким вопросом реально можно обидеть. А это с рождения? Интересно то, что даже сексологи не знают наверняка. Считается, что человек изначально не моногамен, но приобретет эту черту с возрастом. Или не приобретает. Как ты объяснишь это своим детям? Это, наверное, самый топовый вопрос из всех. А как вы объясните своим детям, что папа ушел из семьи ради тети с большой грудью?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.