5 признаков того, что ты встретила родственную душу - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 признаков того, что ты встретила родственную душу - «Семейные отношения»

5 признаков того, что ты встретила родственную душу - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Андрей Туренко

Идеальные отношения только на первый взгляд кажутся легкими и воздушными. В реальности в их основу заложен большой труд.



Тепло отношений кроется не в больших спонтанных и бессмысленных поступках, а в маленьких мелочах, которые происходят ежедневно. Если ты чувствовала что-то похожее на вещи из этого списка, это очень хороший знак.

Вы постоянно на связи. Даже находясь на работе, вы пишете друг другу в соцсетях или по вайберу милые сообщения. А если кто-то из вас находится в командировке – разговариваете по скайпу или обмениваетесь аудиосообщениями перед сном.

Для вас важны объятия. Согласись, это один из самых важных ритуалов для множества влюбленных пар. Обнимая друг друга, вы чувствуете себя в безопасности и заряжаетесь позитивной энергетикой.

В ТЕМУ: 5 секс-практик, которые добавят остроты вашим отношениям

Вы доверяете друг другу. В любой даже самой сложной ситуации вы можете на друг друга положиться. Вы с большой радостью делитесь своими переживаниями, чувствами и желаниями.

Вам приятно радовать друг друга. Пусть это будут совершенно незначительные сюрпризы, но согласись, это безумно приятно. Внимание к деталям это самое главное.

Вы рады успехам друг друга. Вы уважаете желание друг друга развиваться. Когда кто-то из вас достигает поставленной цели, вы искренне этим гордитесь. Более того, вы помогаете друг другу достигать этих высот. Пары с мощной связью понимают, почему оказывать поддержку настолько важно.

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Идеальные отношения только на первый взгляд кажутся легкими и воздушными. В реальности в их основу заложен большой труд. Тепло отношений кроется не в больших спонтанных и бессмысленных поступках, а в маленьких мелочах, которые происходят ежедневно. Если ты чувствовала что-то похожее на вещи из этого списка, это очень хороший знак. Вы постоянно на связи. Даже находясь на работе, вы пишете друг другу в соцсетях или по вайберу милые сообщения. А если кто-то из вас находится в командировке – разговариваете по скайпу или обмениваетесь аудиосообщениями перед сном. Для вас важны объятия. Согласись, это один из самых важных ритуалов для множества влюбленных пар. Обнимая друг друга, вы чувствуете себя в безопасности и заряжаетесь позитивной энергетикой. В ТЕМУ: 5 секс-практик, которые добавят остроты вашим отношениям Вы доверяете друг другу. В любой даже самой сложной ситуации вы можете на друг друга положиться. Вы с большой радостью делитесь своими переживаниями, чувствами и желаниями. Вам приятно радовать друг друга. Пусть это будут совершенно незначительные сюрпризы, но согласись, – это безумно приятно. Внимание к деталям – это самое главное. Вы рады успехам друг друга. Вы уважаете желание друг друга развиваться. Когда кто-то из вас достигает поставленной цели, вы искренне этим гордитесь. Более того, вы помогаете друг другу достигать этих высот. Пары с мощной связью понимают, почему оказывать поддержку настолько важно. В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований Фото в тексте: Shutterstock.com Давай дружить в Инстаграм!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.