Мужские эротические фантазии: 5 интересных мест для летнего секса - «Семейные отношения» » Дети и Я

• Источник:

• Shutterstock.com

Андрей Туренко

Секс на пляже

Непредсказуемость ситуации, страх быть застигнутыми врасплох заводит большинство мужчин не по-детски. Конечно, не стоит реализовывать эту фантазию на виду у народа, но ночной пляж чудесно разнообразит сексуальную жизнь.

В ТЕМУ: 5 секс-практик, которые добавят остроты вашим отношениям

Секс на рассвете

Секс в море или океане

В ТЕМУ: 7 идеальных поз для секса, которые стоит попробовать этим летом

Секс на борту

Секс на пикнике

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!

Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Секс в необычных местах вызывает прилив адреналина и дарит влюбленным яркие ощущения. Лето – самое крутое время для секс-экспериментов на свежем воздухе. Не загоняй себя в рамки условностей и мнимых приличий. Воплощай в жизнь сексуальные фантазии своего мужчины. Они подарят вам обоим ощущение новизны и вернут былую страсть. Вот о чем, например, может мечтать твой партнер – а ты и не догадывалась. Секс на пляже Непредсказуемость ситуации, страх быть застигнутыми врасплох заводит большинство мужчин не по-детски. Конечно, не стоит реализовывать эту фантазию на виду у народа, но ночной пляж – чудесно разнообразит сексуальную жизнь. В ТЕМУ: 5 секс-практик, которые добавят остроты вашим отношениям Секс на рассвете Действительно, что может быть прекрасней акта любви на рассвете среди полевых цветов или (повторимся) на берегу моря. Помехой могут выступить разве что комары или случайные прохожие. Секс в море или океане Да, заниматься сексом в море или океане решится не каждый. Но в воде вы не чувствуете веса друг друга и можете изобретать такие позы, о которых раньше могли только мечтать. В ТЕМУ: 7 идеальных поз для секса, которые стоит попробовать этим летом Секс на борту Это может быть яхта, катамаран или каноэ. Да, не все они одинаково комфорты, но все могут плавать по водоемам и достаточно велики для размещения двоих людей. Секс на пикнике Прожить лето и не заняться сексом на природе во время пикника – это уже моветон. Плед, корзинка с выпивкой и закуской, средство от комаров и красивая музыка на телефоне обеспечат вам идеальную романтическую обстановку. Фото в тексте: Shutterstock.com Давай дружить в Инстаграм!