5 серьезных причин отказаться от орального секса - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 серьезных причин отказаться от орального секса - «Семейные отношения»

5 серьезных причин отказаться от орального секса - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Оральный секс — когда он происходит с правильным мужчиной и в правильном месте, очень приятное занятие. Но стоит быть осторожной.



На первый взгляд, оральный секс — это полностью безопасно. Однако, во всем есть свои подводные камни. Поэтому будь осторожна, оральный секс может быть очень опасным.

И вот 5 веских причин, почему от него нужно отказаться.

Ты только почистила зубы

Давай серьезно. Если ты почистила зубы, а потом решила придаться оральным утехам, твоя ротовая полость будет немного в шоке. Это полностью нарушит ее «внутренний мир» и стоматит будет очень близко.

В сперме не так уж много белка

Каждый второй мужчина хвастается тем, что в его сперме очень много полезного белка, «а ты ведь так любишь высокобелковую пищу, детка». Но нет. В протеиновом батончике намного больше.

Только что ты только поела

А после плотного ужина помещать в рот что-то длинное и массивное сомнительное мероприятие. Особенно если у тебя сильный рвотный рефлекс.

Вы мало знакомы


А он хочет ми_ет без презерватива. Ты же помнишь, что мужчины — переносчики молочницы и папиломавируса? Мало ли что еще есть, о чем он не знает.

Тебя заставляют

А ты не очень хочешь тянуть себе в рот непонятно что. Помни, дорогая, ничего не нужно делать против своей воли.

И, конечно, не забывай о простых правилах безопасности. обязательно полощи рот обеззараживающим спреем после каждого соития. На всякий случай.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Оральный секс — когда он происходит с правильным мужчиной и в правильном месте, очень приятное занятие. Но стоит быть осторожной. На первый взгляд, оральный секс — это полностью безопасно. Однако, во всем есть свои подводные камни. Поэтому будь осторожна, оральный секс может быть очень опасным. И вот 5 веских причин, почему от него нужно отказаться. Ты только почистила зубы Давай серьезно. Если ты почистила зубы, а потом решила придаться оральным утехам, твоя ротовая полость будет немного в шоке. Это полностью нарушит ее «внутренний мир» и стоматит будет очень близко. В сперме не так уж много белка Каждый второй мужчина хвастается тем, что в его сперме очень много полезного белка, «а ты ведь так любишь высокобелковую пищу, детка». Но нет. В протеиновом батончике намного больше. Только что ты только поела А после плотного ужина помещать в рот что-то длинное и массивное сомнительное мероприятие. Особенно если у тебя сильный рвотный рефлекс. Вы мало знакомы А он хочет ми_ет без презерватива. Ты же помнишь, что мужчины — переносчики молочницы и папиломавируса? Мало ли что еще есть, о чем он не знает. Тебя заставляют А ты не очень хочешь тянуть себе в рот непонятно что. Помни, дорогая, ничего не нужно делать против своей воли. И, конечно, не забывай о простых правилах безопасности. обязательно полощи рот обеззараживающим спреем после каждого соития. На всякий случай.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.