8 особенностей неуверенных людей, из-за которых они не могут найти любовь - «Семейные отношения» » Дети и Я

8 особенностей неуверенных людей, из-за которых они не могут найти любовь - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

8 особенностей неуверенных людей, из-за которых они не могут найти любовь - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Неуверенность мешает нам получить работу и наслаждаться жизнью. А еще она мешает нам найти свою любовь.



Казалось бы, любовь может прийти к нам в любой момент. Однако, неуверенные в себе люди чаще всего самостоятельно лишают себя этой возможности. И вот почему.

Требуют все больше эмоций

Неуверенные в себе люди нуждаются в эмоциях и любви от других людей. Они постоянно нуждаются в подтверждении твоих чувств к ним и видят во всех подвох, потенциальную опасность.

Говорят только о себе

Удивительно, но факт. Большинство неуверенных в себе людей являются эгоистами, которые только и могут, что жалеть себя. И в компании других людей они наверняка будут делать тоже самое.

Яркие негативные эмоции

Неуверенный в себе человек не только пытается постоянно самоутвердиться за счет других, но и чаще всего транслирует на других негатив. И обращает на негативные эмоции куда большее внимания.

Склонны к изменам

Неуверенному человеку постоянно требуется утешение и подтверждение своей привлекательности. Уверенному это не требуется.

Постоянно доказывают

Неуверенные люди чаще всего невротики, у которых есть одна навязчивая идея — доказать всем вокруг, что они лучше, чем все думают. Плохо, что чаще всего такая потребность во всеобщем одобрении приобретает огромные масштабы.

Ревность и проверки

Не уверенный в себе человек так делать не будет, верно?

Живут одним днем

Неуверенные люди чаще всего выглядят лентами и инфантилами. Но они просто боятся будущего, поэтому не хотят думать о нем.

Впадают в зависимость

Неуверенные люди чаще других попадают в зависимость от других людей, что не дает развиваться не только им, но и близким.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Неуверенность мешает нам получить работу и наслаждаться жизнью. А еще она мешает нам найти свою любовь. Казалось бы, любовь может прийти к нам в любой момент. Однако, неуверенные в себе люди чаще всего самостоятельно лишают себя этой возможности. И вот почему. Требуют все больше эмоций Неуверенные в себе люди нуждаются в эмоциях и любви от других людей. Они постоянно нуждаются в подтверждении твоих чувств к ним и видят во всех подвох, потенциальную опасность. Говорят только о себе Удивительно, но факт. Большинство неуверенных в себе людей являются эгоистами, которые только и могут, что жалеть себя. И в компании других людей они наверняка будут делать тоже самое. Яркие негативные эмоции Неуверенный в себе человек не только пытается постоянно самоутвердиться за счет других, но и чаще всего транслирует на других негатив. И обращает на негативные эмоции куда большее внимания. Склонны к изменам Неуверенному человеку постоянно требуется утешение и подтверждение своей привлекательности. Уверенному это не требуется. Постоянно доказывают Неуверенные люди чаще всего невротики, у которых есть одна навязчивая идея — доказать всем вокруг, что они лучше, чем все думают. Плохо, что чаще всего такая потребность во всеобщем одобрении приобретает огромные масштабы. Ревность и проверки Не уверенный в себе человек так делать не будет, верно? Живут одним днем Неуверенные люди чаще всего выглядят лентами и инфантилами. Но они просто боятся будущего, поэтому не хотят думать о нем. Впадают в зависимость Неуверенные люди чаще других попадают в зависимость от других людей, что не дает развиваться не только им, но и близким.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.