Как общаться с бывшим и извлечь из этого пользу - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как общаться с бывшим и извлечь из этого пользу - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock

Маша Сартания

Окончание отношений — это всегда стресс и страдания. А, учитывая наличия социальных сетей в нашей жизни — вычеркнуть бывшего из своей жизни очень сложно. Но это и не нужно.



Пусть считается, что дружбы между бывшими любовниками не бывает, этот стереотип можно разрушить. И если не дружить, то, как минимум, извлечь пользу из отношений со своим бывшим мужчиной.

Настоящий друг

Дружба между бывшими возлюбленными возможна, но только в том случае, когда вы вдвоем полностью закрыли гештальт, являетесь по-настоящему взрослыми и зрелыми людьми, которые способы решать проблемы в отношениях без истерик и угроз, то бывшие возлюбленные действительно могут стать настоящими друзьями.

Сама подумай, вы знаете друг о друге все и даже больше, и вы можете советовать друг другу много полезного и уберечь от ненужных связей.

Бывший не значит мертвый

Давай честно, делать вид, что твой бывший мужчина резко умер или покинул страну еще более глупо, чем начать с ним войну.

Поддерживай с ним нормальные отношения и не играйся в игру «вижу-не-вижу».

Секс по дружбе

Пусть многие считают, что секс по дружбе придумали голливудские режиссеры, это не так. Этот стереотип распространили те, кому не хватает сил и зрелости заниматься подобным. Если вы полностью закончили свои отношения и еще не нашли себе пару, то почему бы не поправить здоровье?


Источник: shutterstock Маша Сартания Окончание отношений — это всегда стресс и страдания. А, учитывая наличия социальных сетей в нашей жизни — вычеркнуть бывшего из своей жизни очень сложно. Но это и не нужно. Пусть считается, что дружбы между бывшими любовниками не бывает, этот стереотип можно разрушить. И если не дружить, то, как минимум, извлечь пользу из отношений со своим бывшим мужчиной. Настоящий друг Дружба между бывшими возлюбленными возможна, но только в том случае, когда вы вдвоем полностью закрыли гештальт, являетесь по-настоящему взрослыми и зрелыми людьми, которые способы решать проблемы в отношениях без истерик и угроз, то бывшие возлюбленные действительно могут стать настоящими друзьями. Сама подумай, вы знаете друг о друге все и даже больше, и вы можете советовать друг другу много полезного и уберечь от ненужных связей. Бывший не значит мертвый Давай честно, делать вид, что твой бывший мужчина резко умер или покинул страну еще более глупо, чем начать с ним войну. Поддерживай с ним нормальные отношения и не играйся в игру «вижу-не-вижу». Секс по дружбе Пусть многие считают, что секс по дружбе придумали голливудские режиссеры, это не так. Этот стереотип распространили те, кому не хватает сил и зрелости заниматься подобным. Если вы полностью закончили свои отношения и еще не нашли себе пару, то почему бы не поправить здоровье?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.