10 романтичных идей, как украсить дом на День святого Валентина вместе с детьми - «СЕМЬЯ»

Флажки с признаниями в любви
Повесьте флажки вдоль стены или над окном.

Гирлянды из вырезанных бумажных сердец
Как украсить этими гирляндами дом на 14 февраля, смотрите на фото ниже.

Детские поделки

Воздушные шары
Самый простой вариант - белые шары со следами губной помады.

Вы можете купить шары в виде надписи I love you или в виде сердечек.

Цветы

Букет из веточек

Используем подручные средства

Картины на День влюбленных

Романтические фотографии

Декор праздничного стола на День Валентина

Как украсить дом ко Дню святого Валентина, чтобы создать романтическую обстановку, если в доме кроме взрослых еще живут и дети - идеи праздничного декора собраны в этой статье. Мы знаем, что главный атрибут Дня святого Валентина 2020 — ваши чувства. Но, красоту и романтику чувств никогда не лишне подчеркнуть с помощью праздничного декора. Поделки на День Валентина 2020 своими руками помогут создать романтическую атмосферу в квартире. Не знаете, как украсить дом на День Влюбленных? Вот вам 10 простых и эффектных идей. Флажки с признаниями в любви Это могут быть обычные бумажные флажки, на которых будет на писано "Любовь", "Я люблю тебя" или что-то еще романтическое. Сделать их своими руками не составит большого труда. Повесьте флажки вдоль стены или над окном. Гирлянды из вырезанных бумажных сердец Сердце - это главный атрибут декора на День влюбленных. Вы можете вырезать сердца из цветной бумаги или картона, из старых журналов с романтическими историями или из ненужного томика любовной лирики, из открыток, фотографий- вариантов масса. Как украсить этими гирляндами дом на 14 февраля, смотрите на фото ниже. Детские поделки Детские поделки тоже могут быть частью праздничного декора. Предложите детям смастерить своими руками что-то из нашей подборки мастер-классов "Как сделать сердце из бумаги своми руками". А готовыми поделками украсьте дом. Воздушные шары Идей с декором на День святого Валентина - миллион. Мы опишем несколько из них рядом с соответствующими фотографиями Самый простой вариант - белые шары со следами губной помады. Из розовых и красных воздушных шаров разного размера можно сделать огромное сердце во всю стену. Вам пригодятся проволока для каркаса и двусторонний скотч. Из тонких длинных шариков также можно сделать настенные украшения ко Дню святого Валентина 14 февраля. Вы можете купить шары в виде надписи I love you или в виде сердечек. Красные шары, заполненные гелием, запустите под потолок над праздничным столом или в спальне. Чтобы это было еще более романтично, к нитке привяжите фото, которые расскажут о вашей любви. Цветы Кроме обычных букетов, есть еще масса способов оформить цветочную композицию на День святого Валентина. Например, бутоны роз в вазах-колбах, розы в вазе, заполненной леденцами-сердечками. Не обязательно украшать дом на День влюбленных огромными букетами, это может быть одна единственная роза. Но если вы накроете ее сверху стеклянным колоколом и поставите на пару книг - то он вмиг превратится в волшебный цветок из сказки про Красавицу и Чудовище. Чтобы сделать вот такие буквы с цветами вам понадобятся картон, скотч и флористическая губка. Или же можно их заказать у флористов. Букет из веточек Если украшать квартиру розами - это не ваш вариант, предлагаем еще пару идей. Возьмите веточки деревьев и украсьте их небольшими сердечками из картона или фетра. Ветки оливы или эвкалипта при помощи дополнительной веточки (как на первом фото) и проволоки (как на второй фотографии) можно своими руками превратить в сердце. Используем подручные средства Для того, чтобы создать оригинальный декор своими руками ко Дню влюбленных: цветная бумага, бумага для записок, бумажные тарелки в виде сердец. Картины на День влюбленных Сердца, признания в любви, оформленные в рамку - отличный способ быстро и просто придать квартире праздничный вид и создать романтическое настроение на 14 февраля. Романтические фотографии Фотографии с вашего первого свидания, самой романтичной прогулки, свадьбы, во время ожидания ваших детей и с малышами на руках - не только оригинальное украшение дома к празднику всех влюбленных, но и возможность рассказать детям историю вашей любви. Декор праздничного стола на День Валентина Если сил и времени украшать всю квартиру нет, можно обойтись украшением праздничного стола. Гирлянды из сердечек, скатерть, свечи, бумажные кольца для салфеток в виде объятий, посуда в виде сердец, сервированная еда - все это поможет создать ощущение праздника. Теперь вы знаете, как быстро и просто украсить квартиру ко Дню святого Валентина своими руками и создать романтическую атмосферу вместе с детьми.