Сияй! Гид по новогодним коллекциям российских брендов для новогодней вечеринки - «Мода» » Дети и Я

Сияй! Гид по новогодним коллекциям российских брендов для новогодней вечеринки - «Мода»

Уже выбрали наряд для Новогодней ночи? Если нет, специально для вас собрали подборку из самых интересных праздничных капсул. Не важно, будут на вас блестки и пайетки или строгий роскошный костюм, вы точно будете сиять.


Present & Simple 




Новогодняя капсула Present & Simple имеет два ярко выраженных направления – богемный шелк и роскошный бархат. В шелковую часть коллекции вошли струящиеся пижамы, деликатные платья-комбинации с регулируемым фигурным лифом и корсетной шнуровкой на спине, а также шелковые платья средней длины с декоративными перекрутами на плечах. В этом сезоне в ассортимент Present & Simple вернулся абсолютный шелковый бестселлер прошлых сезонов — невесомая юбка Muse.
 
Если шелковая часть коллекции дарит настроение расслабленного богемного аперитива, то бархатная часть идеальна для длинных и изысканных ужинов. Здесь нет компромиссов – бархатные платья глубокого черного оттенка представлены в макси и мини длинах, присутствуют короткие юбки-трапеции, корсетные топы из плотной ткани и укороченные жакеты с акцентными пуговицами.

 


LUSIO



В новогодней коллекции LUSIO дизайнеры дали волю фантазии и представили обширную коллекцию платьев. Среди фаворитов — дерзкое мини с длинным рукавом, усыпанное сверкающей россыпью пайеток, чувственный «футляр» на одно плечо, комбинация из бисера с V-образным вырезом на спине, и, конечно, обязательное в гардеробе каждой девушки маленькое черное платье с «воздушным» обрамлением из перьев.


Не обошлось и без брючных костюмов: встретить новый год дизайнеры LUSIO предлагают в строгом и в то же время смелом алом комплекте или в удлиненном платье-жакете прямого кроя с атласным обрамлением. 


Бренд Autentiments



При создании новогодней коллекции AUTENTIMENTS Анна Кранк и Анна Бернштейн обратились к наследию культовых хореографов Марты Грэм и Пины Бауш. Отсюда — силуэты, отсылающие к сценическим костюмам танцовщиц. 


Комбинезоны из эластичного бифлекса, боди, вечерние платья, сидящие на теле, как вторая кожа. Даже брючные костюмы получились объемными и не сковывающими движений, будто специально предназначенными для танца. Акцентами коллекции также стали юбка из сетки с сияющими пайетками и вечернее платье с открытой спиной. Цветовая гамма состоит из металлических оттенков, а также классического черного и белого.


GODS OF FAME



В основе концепции капсулы - понятие красоты, рассматриваемой через призму чувственности и сексуальности с тонким подходом к дизайну и изготовлению. В вечерней коллекции легко читается ДНК бренда в каждой детали. Знаковым изделием капсулы можно считать длинное молочное пальто. Также акцентными вещами в коллекции стали - шелковая юбка, бархатный корсет с глубокой зоной декольте и вечерние платья.


ANNA PEKUN



Бренд ANNA PEKUN представил праздничную капсульную коллекцию. В нее вошли платья А-силуэта в духе 60-х, брюки свободного кроя, твидовые костюмы, акцентные топы и классические жакеты.


Ключевыми материалами капсулы стали атлас, шифон, твид с высоким содержанием хлопка, итальянский бархат и кружево. Изделия дополняют разнообразные детали: пайетки, перья, сложные сборки, фигурные вырезы зоны декольте и съемные элементы: чокеры, кокилье и манжеты, добавляющие моделям вариативность.


Бренд BASIS



Элегантное настроение откликается в каждом изделии. Оно выражается в благородных оттенках — винный, шоколадный, черный, и в различных фактурах — от легкой поливискозы до итальянской шерсти. В коллекцию вошли классические платья, платья-футляры, мини юбка, жакет и другие стильные вещи.


Обувь и аксессуары EKONIKA



Модный бренд обуви и аксессуаров EKONIKA представил новогоднюю коллекцию. В линейке Ekonika Premium представлены классические модели обуви и аксессуаров: туфли, балетки и босоножки, ботильоны и сапоги на выверенных колодках, разных высотах каблуков, сумки-кисеты и мини-сумки актуальных геометричных силуэтов. Минималистичный дизайн, исполнение из бархатистого велюра в глубоких оттенках черного, белого, красного, бежевого — ничего лишнего для максимального проявления индивидуальности. 


В классическую линейку с ахроматической гаммой черного и серебряного добавлены яркие акценты — благородный зеленый и сочный фиолетовый цвета. В них выполнены босоножки с квадратной носочной частью, лодочки, сумки среднего размера.


Бренд NetWork



Сияние тысячи пайеток, притягательный блеск ламе, благородство бархата и атласа, соблазнительная притягательность прозрачных тканей и чарующая игра кружевных узоров — в новогодней капсуле NetWork собраны самые роскошные материалы. Дизайнеры бренда предлагают встречать Новый год в ослепительных образах, от которых зажигаются глаза, перехватывает дыхание. Праздничные образы доступны как в женском, так и в мужском разделе.


Бренд TOTTI 



Российский бренд TOTTI показал новогоднюю коллекцию Frozen Twinkle. Дизайнеры сфокусировались на идее функциональной базы, элементы которой будут уместны как в праздничную ночь, так и после.


В новой коллекции дизайнеры традиционно отдали предпочтение простым линиям и природным оттенкам, аккуратно дополняя их акцентами: пайетками и сияющей тканью. Повышенное внимание уделено материалам: в линейке встречаются плотные матовые текстуры, играющий бликами атлас, деликатный бархат. Палитру составили классический черный цвет и минималистичные светлые оттенки — молочный, капучино, шампань.


Бренд Rejo



Главный праздник в году команда Rejo встречает во всех смыслах блестяще. В первой новогодней коллекции бренд представляет новую линейку боди, колготок и легинс с тонкой ноткой самоиронии: знаковые модели из плотной прозрачной сетки украшает сверкающий глиттер на груди и коленях. 


Еще один новогодний подарок — запуск премиальной линейки Rejo Studio, которую открывает лимитированная капсула из мягкого черного бархата: оверсайз пиджак с акцентными пуговицами, боди с глубоким V-образным вырезом и чепчик, который точно станет главным аксессуаром в праздничную ночь. 


TO BE BLOSSOM



В новогодней коллекции бренда must-haves праздника — перья, пайетки и стразы, а также туфли и statement-аксессуары в виде цветов, отражающие концепцию бренда. Универсальная капсула сочетает в себе эстетику вечеринок и теплую атмосферу праздника: яркость красок и мерцание пайеток гармонируют с уютом трикотажа и комфортными силуэтами.


To Be Blossom продолжает путь по расширению ассортимента, в новогоднюю капсулу вошли аксессуары и обувь: классические лодочки и блестящие босоножки, а также кисет из велюра и акцентная сумка, покрытая стразами. Добавить изюминку наряду можно с помощью украшений: боа, фактурных серег и чокеров с цветками. 


Бренд Emka



Изысканность новогодней ночи и блеск эмоций — все то, что задает тон новому периоду в жизни. Новогодняя коллекция Emka вдохновлена богатством внутреннего мира современной женщины. Бренд показал его через красивую историю в великолепных барочных интерьерах с героиней аристократичной красоты — Нино Нинидзе.


Модные пайетки, ткани с блеском, акцентная фурнитура и изящные линии силуэтов — коллекция комбинирует в себе лучшие праздничные традиции и их трендовое прочтение.


LIMÉ: мужская и женская коллекции



Сезон вечеринок начинается вместе с новой коллекцией LIMÉ. В ней нашли отражение ключевые тренды вечерней моды: банты, розовый, пайетки, сочетание черного и золотого, кейпы и балетная эстетика. Коллекция создана с большим вниманием к практичности и хорошей посадке. Корсетная основа топов обеспечивает необходимую поддержку, подкладка ультракороткой юбки в пайетках выполнена в виде шортов, а у моделей без бретелей есть силиконовая лента на изнанке для плотного прилегания к телу.


LIMÉ также представляет мужскую вечернюю коллекцию, вдохновленную рок-н-роллом. Цвет новой капсулы — черный, модели привлекают внимание благодаря необычному крою, благородным материалам и акцентным деталям. Однобортный костюм украшен сатиновыми вставками, рубашки и футболки выполнены из атласа, а широкие брюки — из фактурного бархата. 


LOVE REPUBLIC



В новогоднюю линейку вошли все самые знаковые силуэты бренда: корсеты (от классических до моделей со отделкой стразами и фигурными чашками), платья, комбинезоны и юбки со шлейфами и акцентными элементами (цветами, стразами и рюшами),  а также классические платья-футляры. В новой коллекции большое внимание уделяется аксессуарам со стразами: бодичейнам, украшениям и сумкам. 


Бренд 4Forms



Российский бренд одежды для женщин 4Forms представил новогоднюю коллекцию одежды в размере от 44 до 68 Актуальные расцветки, платья-комбинации, накидки из шифона, классические смокинги. Изделия универсальны и отлично дополняют друг друга. Платья из струящейся ткани, черный смокинг или жакет из твида цвета золота моментально сделают новогодний наряд дорогим и роскошным. А леопардовый принт, бахрома и перья станут ярким акцентом всего образа.

Бренд Say no more



Как всегда, среди отличительных особенностей — внимание к деталям, сочетание женственных элементов и сложного кроя, узнаваемые силуэты, а также сложные драпировки и чувственные разрезы на платьях. Подобный подход позволяет скорректировать и визуально украсить фигуру, обрамляя ее, как огранка бриллиант.


В новогоднюю капсулу вошли корсет и юбка гофре, переливающийся, словно жидкое стекло, комплект из пайеток, а также первая линейка верхней одежды в коллекциях Say no more — три модели пальто.


Уже выбрали наряд для Новогодней ночи? Если нет, специально для вас собрали подборку из самых интересных праздничных капсул. Не важно, будут на вас блестки и пайетки или строгий роскошный костюм, вы точно будете сиять. Present
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.