Шелковый халтер и юбка макси: узнали у дизайнера, какие вещи из нулевых снова в тренде и что должно быть базой - «Мода» » Дети и Я

Шелковый халтер и юбка макси: узнали у дизайнера, какие вещи из нулевых снова в тренде и что должно быть базой - «Мода»

Анна Кранк - соосновательница бренда Autentiments, ставшего популярным благодаря узнаваемому стилю, асимметричному крою, жакетам «с мужского плеча». Сейчас она работает над новой коллекцией, времени ни на что не хватает. Но мы все-таки воспользовались возможностью и провели блиц-опрос. 


- Нулевые снова в моде. Что стоит взять в гардероб на новый сезон?


Шелковый халтер и юбка макси: узнали у дизайнера, какие вещи из нулевых снова в тренде и что должно быть базой - «Мода»

Анна Кранк
дизайнер

- Однозначно юбку длины макси на низкой посадке, маленькую сумку на плечо на короткой ручке, шёлковый топ халтер с открытой спиной для летнего знойного вечера.


- 5 базовых вещей, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки?


- Каждая индивидуальна и сама для себя определяет. Моя пятёрка: чёрная водолазка, чёрный брючный костюм «с мужского плеча», чёрная мини-юбка, пальтовый бушлат Autentiments, лодочки.



- Как оставаться в тренде и в то же время быть разумным потребителем?


- Мне сложно говорить о трендах, потому что я отчаянный фанат классики. Она всегда будет в тренде. Изящное лаконичное монохромное платье или костюмные брюки + мужской пиджак, акцентные украшения - и вы всегда будете в тренде.


- Что такое интеллектуальная мода?


- Для меня это выбор одежды, которая придаёт огранку главному бриллианту - лицу и энергии каждой конкретной женщины, а не отвлекает от неё.


Анна Кранк - соосновательница бренда Autentiments, ставшего популярным благодаря узнаваемому стилю, асимметричному крою, жакетам «с мужского плеча». Сейчас она работает над новой коллекцией, времени ни на что не хватает. Но мы все-таки воспользовались возможностью и провели блиц-опрос. - Нулевые снова в моде. Что стоит взять в гардероб на новый сезон? Анна Кранк дизайнер - Однозначно юбку длины макси на низкой посадке, маленькую сумку на плечо на короткой ручке, шёлковый топ халтер с открытой спиной для летнего знойного вечера. - 5 базовых вещей, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки? - Каждая индивидуальна и сама для себя определяет. Моя пятёрка: чёрная водолазка, чёрный брючный костюм «с мужского плеча», чёрная мини-юбка, пальтовый бушлат Autentiments, лодочки. - Как оставаться в тренде и в то же время быть разумным потребителем? - Мне сложно говорить о трендах, потому что я отчаянный фанат классики. Она всегда будет в тренде. Изящное лаконичное монохромное платье или костюмные брюки мужской пиджак, акцентные украшения - и вы всегда будете в тренде. - Что такое интеллектуальная мода? - Для меня это выбор одежды, которая придаёт огранку главному бриллианту - лицу и энергии каждой конкретной женщины, а не отвлекает от неё.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.