Раскрасим гардероб! 20 вещей в оттенках неба, травы и бургунди – все наших брендов - «Мода» » Дети и Я

Раскрасим гардероб! 20 вещей в оттенках неба, травы и бургунди – все наших брендов - «Мода»

Календарная весна уже наступила, а совсем скоро мы будем радоваться и хорошей погоде с теплом и солнцем. А пока постепенно меняем гардероб и покупаем себе новые вещи в самых модных оттенках сезона. В 2023-м будут снова актуальны голубые, розовые и лавандовые цвета, а также салатовый, желтый и бургунди. Самые интересные вещи из новых коллекций – в нашей подборке. И главное, что все от российских брендов, так что купить их можно прямо сейчас!


Голубой


Этот цвет встречался на подиуме весна-лета 2023 особенно часто. Но нам нравится, что его сравнивают с оттенком неба в ясный день. Также голубой считается символами чистоты и духовной возвышенности. И, конечно, невероятно красиво он смотрится весной и летом. Особенно в сочетании с загорелой кожей.




На фото: 


Жакет, Lichi, 7999 рублей.


Куртка-косуха из полушерстяной ткани, I Am Studio, 26 900 рублей.


Рубашка «Мика» с планками на рукавах, Gate 31, 7990 рублей.


Джинсовый бомбер, To Be Blossom, 15 990 рублей.


Салатовый


Зеленый – цвет природы и наступления весны. В этом сезоне в коллекциях особенно популярным стал салатовый. И он точно поднимает настроение и заряжает оптимизмом. И обращаем внимание, что этот оттенок одежды лучше смотрится на девушках с теплым тоном кожи.




На фото: 


Платье, I Am Studio, 11 600 рублей.


Кардиган, Brusnika Brand, 11 100 рублей.


 Жакет, Brusnika Brand, 18 500 рублей. 


Розовый


Розовый в тренде не первый сезон, но этой весной обратите внимание на все его яркие оттенки и фуксию. И во всех вариациях этот цвет настраивает на романтичное настроение, придает характеру мягкости и женственности.  




На фото: 


Топ, To Be Blossom, 4990 рублей.


Свитер, The Select, 8120 рублей.


Атласное платье, I Am Studio, 13 900 рублей.


Куртка, Love Republic, 7599 рублей.


Лавандовый


Лавандовый в этом сезоне снова не сдает позиции. И это, пожалуй, один из самых сложных, но красивых оттенков. Психологи считают, что этот цвет выбирают творческие натуры. Также есть мнение, что сиреневый поднимает самооценку.




На фото: 


Куртка-косуха из экокожи, Brusnika Brand, 15 500 рублей.


Свитшот, 2 Mood, 7980 рублей.


Водолазка, I Am Studio, 8900 рублей.


Жакет, The Select, 14 900 рублей.


Желтый


Желтый ассоциируется с солнцем. И в начале весны его все еще не хватает в нашей полосе, так что одежда в этот цвете зарядит оптимизмом и позитивом. Также считается, что этот оттенок выбирают веселые и общительные люди.




На фото: 


Жакет, Emka, 19 590 рублей.


Рубашка, 12Storeez, 8 980 рублей.


Свитер, Lichi, 5499 рублей.


Куртка, All We Need, 12 990 рублей.


Бургунди


Если в этом сезоне выбирать красный, то только в оттенке «Бургунди» или Viva Magenta. Это главные цвета весны 2023. И они встречаются в коллекция многих брендов. Смотрятся они дорого, а их главное значение в психологии – смелость, бесстрашие и изобилие.




На фото: 


Джемпер, I Am Studio, 13 900 рублей.


Трикотажное платье, Love Republic, 4599 рублей.


Брюки, All We Need, 8 490 рублей.


Календарная весна уже наступила, а совсем скоро мы будем радоваться и хорошей погоде с теплом и солнцем. А пока постепенно меняем гардероб и покупаем себе новые вещи в самых модных оттенках сезона. В 2023-м будут снова актуальны голубые, розовые и лавандовые цвета, а также салатовый, желтый и бургунди. Самые интересные вещи из новых коллекций – в нашей подборке. И главное, что все от российских брендов, так что купить их можно прямо сейчас! Голубой Этот цвет встречался на подиуме весна-лета 2023 особенно часто. Но нам нравится, что его сравнивают с оттенком неба в ясный день. Также голубой считается символами чистоты и духовной возвышенности. И, конечно, невероятно красиво он смотрится весной и летом. Особенно в сочетании с загорелой кожей. На фото: Жакет, Lichi, 7999 рублей. Куртка-косуха из полушерстяной ткани, I Am Studio, 26 900 рублей. Рубашка «Мика» с планками на рукавах, Gate 31, 7990 рублей. Джинсовый бомбер, To Be Blossom, 15 990 рублей. Салатовый Зеленый – цвет природы и наступления весны. В этом сезоне в коллекциях особенно популярным стал салатовый. И он точно поднимает настроение и заряжает оптимизмом. И обращаем внимание, что этот оттенок одежды лучше смотрится на девушках с теплым тоном кожи. На фото: Платье, I Am Studio, 11 600 рублей. Кардиган, Brusnika Brand, 11 100 рублей. Жакет, Brusnika Brand, 18 500 рублей. Розовый Розовый в тренде не первый сезон, но этой весной обратите внимание на все его яркие оттенки и фуксию. И во всех вариациях этот цвет настраивает на романтичное настроение, придает характеру мягкости и женственности. На фото: Топ, To Be Blossom, 4990 рублей. Свитер, The Select, 8120 рублей. Атласное платье, I Am Studio, 13 900 рублей. Куртка, Love Republic, 7599 рублей. Лавандовый Лавандовый в этом сезоне снова не сдает позиции. И это, пожалуй, один из самых сложных, но красивых оттенков. Психологи считают, что этот цвет выбирают творческие натуры. Также есть мнение, что сиреневый поднимает самооценку. На фото: Куртка-косуха из экокожи, Brusnika Brand, 15 500 рублей. Свитшот, 2 Mood, 7980 рублей. Водолазка, I Am Studio, 8900 рублей. Жакет, The Select, 14 900 рублей. Желтый Желтый ассоциируется с солнцем. И в начале весны его все еще не хватает в нашей полосе, так что одежда в этот цвете зарядит оптимизмом и позитивом. Также считается, что этот оттенок выбирают веселые и общительные люди. На фото: Жакет, Emka, 19 590 рублей. Рубашка, 12Storeez, 8 980 рублей. Свитер, Lichi, 5499 рублей. Куртка, All We Need, 12 990 рублей. Бургунди Если в этом сезоне выбирать красный, то только в оттенке «Бургунди» или Viva Magenta. Это главные цвета весны 2023. И они встречаются в коллекция многих брендов. Смотрятся они дорого, а их главное значение в психологии – смелость, бесстрашие и изобилие. На фото: Джемпер, I Am Studio, 13 900 рублей. Трикотажное платье, Love Republic, 4599 рублей. Брюки, All We Need, 8 490 рублей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.