Вдохновились королевой Летисией: 8 вещей с перьями для новогодних вечеринок - «Мода» » Дети и Я

Вдохновились королевой Летисией: 8 вещей с перьями для новогодних вечеринок - «Мода»

Перья - главный хит новогодних коллекций этого года! Они встречаются и на платьях, и на жакетах, и на топах. Одни дизайнеры окрашивают их в тон вещи, другие - делают ярким акцентом. Но совершенно точно одно: одежда с перьями будет уместна и на вечеринке, и, если есть возможность, в повседневной жизни в преддверии праздников. А за вдохновение предлагаем брать образ королевы Испании Летисии - одной из самых стильных персон мира.




Недавно Летисия появилась на официальном приеме  в черном жакете Pertegaz с перьями, воссоздав во дворце Мадрида рождественское настроение. А чтобы стиль выглядел максимально сдержанно, как полагается на подобных мероприятиях, она собрала волосы в гладкий пучок и сделала нюдовый макияж. Однако еще одну деталь в ее луке невозможно оставить без внимания - серьги Chanel из белого золота и с бриллиантами, сделанных тоже в виде перьев. 


Редакция BeautyHack.ru просмотрела коллекции российских брендов, выбрав самые интересные модели с перьями. Выбирайте!  




На фото слева направо и сверху вниз: 


Корсет с перьями, Say No More, 38 000 рублей. 


Рубашка с перьями, Top Top, 10 990 рублей. 


Жакет с перьями, Selfmade, 14 900 рублей.


Жакет с перьями, Lichi, 7499 рублей.


Рубашка с перьями, Lime, 8999 рублей.


Лонгслив с перьями, Ame Store, 8590 рублей.


Топ с перьями, Sela, 1999 рублей.


Платье с перьями, 2 Mood, 7980 рублей.


 


 


Перья - главный хит новогодних коллекций этого года! Они встречаются и на платьях, и на жакетах, и на топах. Одни дизайнеры окрашивают их в тон вещи, другие - делают ярким акцентом. Но совершенно точно одно: одежда с перьями будет уместна и на вечеринке, и, если есть возможность, в повседневной жизни в преддверии праздников. А за вдохновение предлагаем брать образ королевы Испании Летисии - одной из самых стильных персон мира. Недавно Летисия появилась на официальном приеме в черном жакете Pertegaz с перьями, воссоздав во дворце Мадрида рождественское настроение. А чтобы стиль выглядел максимально сдержанно, как полагается на подобных мероприятиях, она собрала волосы в гладкий пучок и сделала нюдовый макияж. Однако еще одну деталь в ее луке невозможно оставить без внимания - серьги Chanel из белого золота и с бриллиантами, сделанных тоже в виде перьев. Редакция BeautyHack.ru просмотрела коллекции российских брендов, выбрав самые интересные модели с перьями. Выбирайте! На фото слева направо и сверху вниз: Корсет с перьями, Say No More, 38 000 рублей. Рубашка с перьями, Top Top, 10 990 рублей. Жакет с перьями, Selfmade, 14 900 рублей. Жакет с перьями, Lichi, 7499 рублей. Рубашка с перьями, Lime, 8999 рублей. Лонгслив с перьями, Ame Store, 8590 рублей. Топ с перьями, Sela, 1999 рублей. Платье с перьями, 2 Mood, 7980 рублей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.