С чем носить юбку-карандаш и джогеры: три образа для последних летних выходных - «Я и Мода» » Дети и Я

С чем носить юбку-карандаш и джогеры: три образа для последних летних выходных - «Я и Мода»

Куда и в чем пойти в последние августовские дни.

Юбка-карандаш и пусеты: вдохновляемся выставками

Юбка и блузка Paola Ray; сумка Mango; босоножки Stradivarius; серьги Patrizia Pepe; помада, Lancome; кушон, Вueno; крем для рук, Oriflame

В начале осени особенно хочется учиться, даже если уже давно окончила школу и институт. Образовываемся на выставках.

До 1 ноября в Музее изобразительных искусств имени Пушкина можно увидеть выставку, охватывающую пять веков европейского рисунка. Около 170 шедевров итальянской, французской, немецкой, голландской, фламандской и русской школ отобрано из богатой коллекции музея. 

До 13 сентября в Новой Третьяковке изучаем русскую сказку от Васнецова, Врубеля и Натальи Гончаровой до современных художников. А еще делаем селфи на фоне интерактивных объектов театрального художника Марии Трегубовой.

До 30 августа в Центре фотографии имени братьев Люмьер вдохновляемся ретроспективой классика fashion-фотографии Ги Бурдена «Следуй за мной».

А в галерее ниже можно разглядеть самые культовые платья из кинофильмов, которые повлияли на моду:

Никак и без кино. С 28 по 30 августа в Петербурге на фестивале Summertime Kino&Teatr Festival смотрим фильмы, премьеры которых были отложены из-за карантина.  Особенно советуем политический экшн с Дэниэлом Рэдклиффом «Побег из Претории», французский детектив Доминика Молля «Магия зверя» или участника Венецианского фестиваля 2019 года «Молочные зубы». Фестиваль пройдет в формате автокинотеатра под открытым небом во внутреннем пространстве Гостиного Двора.

Джогеры и кроп-топ: идем на концерты

Джогеры Lichi; футболка Guess; кроссовки s.Oliver; сумка Pull&Bear; браслет «Ювелирочка»; антицеллюлитный крем, Siberina; духи, Demeter; помада, Eveline; солнцезащитный крем, Lancaster; книга «Нанопривычки»

Не важно, лето или осень — танцевать и слушать музыку всегда в тренде. Пока мы ждем, что в Россию можно будет заглянуть и зарубежным артистам, слушаем наших исполнителей.

28 августа в 19:00 веселимся на «Mint Music Home Live»: в Главклубе Green Concert.  Зрителей ждет романтика по полной программе: слушаем Алену Швец, Мусор и Маяк

А 23:00 в Gipsy ждем Jony. Певец прославился благодаря музыке ВК пару лет назад и с тех пор едва ли покидал чарты хотя бы на сезон.

29 августа в 17:00 по Москве подключаемся к онлайн-концерту «Будь с Городом!», который пройдет в рамках фестиваля благотворительных и волонтерских инициатив Петербурга.  С городом (а благодаря трансляции и со всей страной) будут Елка, IOWA, «Марсель», Муся Тотабидзе, а значит, не заскучаем.

В «Руки вверх» баре танцуем под Zivert: в 21:00 29 августа певица станет хедлайнером «Звездного фестиваля». Поддержат поп-исполнительницу Dabro и Артем Качер.

А еще 29 августа в 17:00 можно присоединиться к «Посольским вечерам в Царицыне» онлайн: трансляция будет посвящена культуре Шотландии. Главным героем программы станет волынка: завораживаться музыкой будем с «Оркестром волынщиков Москвы».

Кстати, это лето многие звезды провели в купальниках. Жми на фото и смотри, в каких:

Бюстье и жакет: идем в магазины

Жакет windsor; джинсы Toteme; топ-бюстье Alice McCall; кроссовки s.Oliver; колье Patrizia Pepe; сумка Lauren Ralph Lauren; экобокс для безопасного очищения гаджетов под ультрафиолетом; туалетная вода Forest Noir, Badgley Mischka; лосьон для тела, Сanaan; термальная вода, Uriage

Ну и никуда без времени наедине с собой. Погуляй в парке: еще немного, и станет слишком холодно для такого удовольствия. Можно заглянуть и за обновками. Рассказываем последние новости брендов.

аdidas и Канье Уэст представили новый силуэт кроссовок YEEZY: модель, кстати, получить не так просто — только по предварительной регистрации и в определенных местах.

В The Outlet Moscow  появился первый флагманский бутик французского бренда элитного шоколада Patrick Roger. Теперь в столице можно попробовать настоящие произведения искусства из шоколада, известного среди гурманов всего мира.

Телеритейлер «Ювелирочка» предлагает вложиться в камни: в конце августа бренд стал продавать ограненные полудрагоценные камни. Ими можно украсить частную коллекцию или создать украшения с собственным дизайном.

Пора подумать и об утеплении. Российский бренд 12 STOREEZ обновил коллекцию пальто: теперь модели-бестселлеры можно отыскать в разных составах и ценовых категориях.

Не грустим в последние выходные лета! Мыслим позитивно благодаря смайликам. PUMA объединилась с emoji®: теперь классические силуэты бренда украшены значками эмоджи.

Платформа онлайн-курсов AnyClass объединилась с тренером по гимнастике для лица Анастасией Бурдюг, и в результате получила третью версию легендарного курса «Super лицо». В нем можно пройти масштабный курс гимнастики для лица, увидеть наглядную демонстрацию упражнений и задать вопросы в чат-боте.

Учимся запускать процессы омоложения на физиологическом уровне. С этим поможет школа естественного омоложения «Ревитоника», которая запускает новый видеокурс «Тейпирование лица и шеи». Создатели курса уверены, что тейп может заменить косметичку, часть аптечки, массажиста, косметолога и психолога.

И, конечно же, балуем себя. Например, в Петербурге. На Литейном, 62 открылся pop-up проект 12: акцент в меню — на устрицах и холодных закусках. А еще на открытой уличной площадке можно послушать лекции или музыкальную программу.



Куда и в чем пойти в последние августовские дни.Юбка-карандаш и пусеты: вдохновляемся выставками Юбка и блузка Paola Ray; сумка Mango; босоножки Stradivarius; серьги Patrizia Pepe; помада, Lancome; кушон, Вueno; крем для рук, Oriflame В начале осени особенно хочется учиться, даже если уже давно окончила школу и институт. Образовываемся на выставках. До 1 ноября в Музее изобразительных искусств имени Пушкина можно увидеть выставку, охватывающую пять веков европейского рисунка. Около 170 шедевров итальянской, французской, немецкой, голландской, фламандской и русской школ отобрано из богатой коллекции музея. До 13 сентября в Новой Третьяковке изучаем русскую сказку от Васнецова, Врубеля и Натальи Гончаровой до современных художников. А еще делаем селфи на фоне интерактивных объектов театрального художника Марии Трегубовой. До 30 августа в Центре фотографии имени братьев Люмьер вдохновляемся ретроспективой классика fashion-фотографии Ги Бурдена «Следуй за мной». А в галерее ниже можно разглядеть самые культовые платья из кинофильмов, которые повлияли на моду: Никак и без кино. С 28 по 30 августа в Петербурге на фестивале Summertime Kino
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.