В моду вошли серьги для беспроводных наушников за 26 тысяч рублей - «Я и Мода» » Дети и Я

В моду вошли серьги для беспроводных наушников за 26 тысяч рублей - «Я и Мода»

Современный аксессуар придумал культовый Дом моды.

Жми на фото, чтобы узнать про самые трендовые аксессуары сезона, а ниже читай про необычную новинку.

фотографияфотографияфотография

Если ты любишь носить сережки и наушники одновременно, наверняка не раз сталкивалась с неудобствами. Аксессуары цепляются за наушники, путаются или просто незаметно выскальзывают из уха и теряются. Беспроводные наушники такую модную проблему не решают, так что сделать жизнь модниц удобнее решился Модный дом Louis Vuitton.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Supreme Leaks News | SLN (@supreme_leaks_news) 18 Июл 2020 в 6:03 PDT

На первый взгляд необычные сережки крепятся к корпусу наушников, и когда они в ушах, создается впечатление, что аксессуар прикреплен к мочке. Пока новинка подходит только для одной модели наушников — AirPods. К слову, это далеко не первая дизайнерская разработка специально для любителей Apple — популярностью пользуются мини-сумки и чехлы, чтобы не повредить и украсить оригинальный кейс от наушников, а также приспособления, которые надежнее закрепляют наушники в ушной раковине.

Длина у аксессуара разная, а приобрести его можно за 350 долларов — это около 26 тысяч рублей (то есть дороже, чем даже последний релиз наушников).

Неудобный момент все-таки есть — чтобы убрать наушники в кейс, серьги придется снять.

Бюджетные варианты наушников-вкладышей ищи на AliExpress (жми на фото, чтобы узнать подробности):

Беспроводные наушники TWS i9000 с отличными отзывами
В моду вошли серьги для беспроводных наушников за 26 тысяч рублей - «Я и Мода»
Наушники-вкладыши по цене проводных
Качественные и ультрабюджетные Xiaomi Redmi AirDots

А в галерее читай про звезд, которые не умеют подбирать аксессуары (и часто портят себе образ):


Елена Нечаева

Современный аксессуар придумал культовый Дом моды. Жми на фото, чтобы узнать про самые трендовые аксессуары сезона, а ниже читай про необычную новинку. фотографияфотографияфотографияЕсли ты любишь носить сережки и наушники одновременно, наверняка не раз сталкивалась с неудобствами. Аксессуары цепляются за наушники, путаются или просто незаметно выскальзывают из уха и теряются. Беспроводные наушники такую модную проблему не решают, так что сделать жизнь модниц удобнее решился Модный дом Louis Vuitton. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Supreme Leaks News | SLN (@supreme_leaks_news) 18 Июл 2020 в 6:03 PDT На первый взгляд необычные сережки крепятся к корпусу наушников, и когда они в ушах, создается впечатление, что аксессуар прикреплен к мочке. Пока новинка подходит только для одной модели наушников — AirPods. К слову, это далеко не первая дизайнерская разработка специально для любителей Apple — популярностью пользуются мини-сумки и чехлы, чтобы не повредить и украсить оригинальный кейс от наушников, а также приспособления, которые надежнее закрепляют наушники в ушной раковине. Длина у аксессуара разная, а приобрести его можно за 350 долларов — это около 26 тысяч рублей (то есть дороже, чем даже последний релиз наушников). Неудобный момент все-таки есть — чтобы убрать наушники в кейс, серьги придется снять. Бюджетные варианты наушников-вкладышей ищи на AliExpress (жми на фото, чтобы узнать подробности): Беспроводные наушники TWS i9000 с отличными отзывами Наушники-вкладыши по цене проводных Качественные и ультрабюджетные Xiaomi Redmi AirDots А в галерее читай про звезд, которые не умеют подбирать аксессуары (и часто портят себе образ): Елена Нечаева
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.