25 вещей для будущей осени, которые мы нашли на летней распродаже (от 600 рублей) - «Я и Мода» » Дети и Я

25 вещей для будущей осени, которые мы нашли на летней распродаже (от 600 рублей) - «Я и Мода»

На какой одежде для холодного времени года можно сэкономить уже сейчас.

До конца распродаж осталось совсем немного: из-за пандемии магазины устроили скидки раньше, и сейчас подходит к концу последняя волна. Покупать летние вещи едва ли есть смысл, так что предлагаем заранее подумать об осени. Мы посмотрели, что осталось в магазинах, и собрали 25 вещей, которые будут актуальны в следующем сезоне, но сейчас их можно купить за полцены (и даже меньше).

Жми на фото, чтобы рассмотреть одежду и аксессуары, а заодно узнать марку и цену.

И все-таки прощаться с летом совсем не хочется. Наслаждаемся последним теплым месяцем и рассматриваем купальники звезд в галерее ниже:


Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб, инстаграм

На какой одежде для холодного времени года можно сэкономить уже сейчас.До конца распродаж осталось совсем немного: из-за пандемии магазины устроили скидки раньше, и сейчас подходит к концу последняя волна. Покупать летние вещи едва ли есть смысл, так что предлагаем заранее подумать об осени. Мы посмотрели, что осталось в магазинах, и собрали 25 вещей, которые будут актуальны в следующем сезоне, но сейчас их можно купить за полцены (и даже меньше). Жми на фото, чтобы рассмотреть одежду и аксессуары, а заодно узнать марку и цену. И все-таки прощаться с летом совсем не хочется. Наслаждаемся последним теплым месяцем и рассматриваем купальники звезд в галерее ниже: Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб, инстаграм
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.