Из маминого шкафа: обувь из нулевых, которая очень популярна сейчас - «Я и Мода» » Дети и Я

Из маминого шкафа: обувь из нулевых, которая очень популярна сейчас - «Я и Мода»

Вспоминаем модную эпоху, которая ушла не так уж далеко.

Мода — дело ветреное. Сегодня она звучит отголосками 70-х, через сезон восхищается 80-ми, а затем мигом восхваляет 90-е. А уж если эпоха «отметилась» своими китчевыми особенностями и необузданной фантазией, то это как раз то самое, что нужно. Для многих начало нулевых запомнилось всплеском различных программ на MTV, небывалой популярностью Бритни Спирс и огромными логотипами, которые должны были быть везде: и чем их было больше, тем лучше.

Мы решили вспомнить, какую обувь носили в ту лихую эпоху и какая из них набирает свою популярность вновь. Жми на фото и читай:

Есть и другие тренды, которые пора доставать из шкафов мам и даже бабушек! В галерее ниже рассказываем и показываем:


Андрей Корж

Вспоминаем модную эпоху, которая ушла не так уж далеко.Мода — дело ветреное. Сегодня она звучит отголосками 70-х, через сезон восхищается 80-ми, а затем мигом восхваляет 90-е. А уж если эпоха «отметилась» своими китчевыми особенностями и необузданной фантазией, то это как раз то самое, что нужно. Для многих начало нулевых запомнилось всплеском различных программ на MTV, небывалой популярностью Бритни Спирс и огромными логотипами, которые должны были быть везде: и чем их было больше, тем лучше. Мы решили вспомнить, какую обувь носили в ту лихую эпоху и какая из них набирает свою популярность вновь. Жми на фото и читай: Есть и другие тренды, которые пора доставать из шкафов мам и даже бабушек! В галерее ниже рассказываем и показываем: Андрей Корж
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.