Странные сочетания и ролевые модели: как одевается 19-летняя падчерица Урганта - «Я и Мода» » Дети и Я

Странные сочетания и ролевые модели: как одевается 19-летняя падчерица Урганта - «Я и Мода»

Мы заглянули в гардероб Эрики Кикнадзе и выбрали главные составляющие.

Жми на фото, чтобы рассмотреть, как одевается Эрика, а ниже читай об основных составляющих ее стиля:

Джинсы

Джинсы прочно осели в наших гардеробах и поселились там, похоже, уже навечно. Мы готовы носить их по поводу и без, дополняя джинсовые комбинации неординарными аксессуары и миксуя джинсы с нестандартными предметами гардероба. Эрика носит джинсы и в пир, и в мир. Девушка не любит скинни, отдавая предпочтение свободным силуэтам. Над стилизацией она не особо задумывается – сочетаеть их с шелковыми блузами или обычными майками-алкоголичками, дополняя образы большим количеством аксессуаров.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ?ERIKA? (@e_ttg) 24 Июл 2020 в 2:12 PDT

Рок-звезда

Нетрудно заметить, что Эми Уайнхаус – ролевая модель для девушки. А значит, и стиль популярной соул-исполнительницы в почете у дочери Ивана Урганта. Девушка делает ставку на гранж-комбинации и считает женственные платья с грубыми ботинками. Кстати, подобная игра на контрасте в тренде в любом сезоне. Что летом, что зимой можно смешивать различные цвета, фактуры и ткани. Но будь осторожна и знай меру: грань между трендом и антитрендом легко переступить. 

Бельевой стиль

Бельевой стиль в одежде – совсем не новинка в мире моды. Но Эрика смешивает кружево и шелк с грубостью кожи, тем самым создавая образы на все времена. Ты тоже можешь воспользоваться лайфхаком Эрики. Правда, рекомендуем все же начать с малого: например, заменить лодочки привычными кедами ил казаками.

Очки

Каждый образ Эрика дополняет большим количеством украшений: цепями, браслетами, серьгами. Однако наибольшую страсть девушка питает к солнцезащитным очкам, которые носит буквально не снимая. В арсенале Эрики есть и винтажные авиаторы, и хитовые «кошачьи глаза» или квадраты.

Правда, помни о правиле соразмерности, и если ты выбрала массивные оправы очков, лучше минимизировать количество украшений.

Мини

Даже с мини у Эрики все не как у всех. Оставим в стороне, что девушка носить ультрамини с белыми кроссовками – для поколения миллениалов это давно стало само собой разумеющимся. А вот надеть розовую мини-юбку, и дополнить ее футболкой со стейтмент-надписью, рискнет далеко не каждая. Может, в этом и кроется настоящий стиль?

На спорте

Живя в постоянно бегущем Нью-Йорке, где нужно успеть все и сразу, начинаешь ценить практичную одежду, которая тебя не подведет. Здесь на помощь и приходят спортивные брюки, комбинезоны, бомберы и кроссовки. Девушка не боится пробовать на себе смелые цветовые сочетания (например, темно-синий и насыщенный красный), а также примерять безразмерные вещи, комбинируя сразу несколько предметов в оверсайз-стилистике.


Андрей КоржФото: инстаграм, legion-media.ru

Мы заглянули в гардероб Эрики Кикнадзе и выбрали главные составляющие. Жми на фото, чтобы рассмотреть, как одевается Эрика, а ниже читай об основных составляющих ее стиля: Джинсы Джинсы прочно осели в наших гардеробах и поселились там, похоже, уже навечно. Мы готовы носить их по поводу и без, дополняя джинсовые комбинации неординарными аксессуары и миксуя джинсы с нестандартными предметами гардероба. Эрика носит джинсы и в пир, и в мир. Девушка не любит скинни, отдавая предпочтение свободным силуэтам. Над стилизацией она не особо задумывается – сочетаеть их с шелковыми блузами или обычными майками-алкоголичками, дополняя образы большим количеством аксессуаров. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ?ERIKA? (@e_ttg) 24 Июл 2020 в 2:12 PDT Рок-звезда Нетрудно заметить, что Эми Уайнхаус – ролевая модель для девушки. А значит, и стиль популярной соул-исполнительницы в почете у дочери Ивана Урганта. Девушка делает ставку на гранж-комбинации и считает женственные платья с грубыми ботинками. Кстати, подобная игра на контрасте в тренде в любом сезоне. Что летом, что зимой можно смешивать различные цвета, фактуры и ткани. Но будь осторожна и знай меру: грань между трендом и антитрендом легко переступить. Бельевой стиль Бельевой стиль в одежде – совсем не новинка в мире моды. Но Эрика смешивает кружево и шелк с грубостью кожи, тем самым создавая образы на все времена. Ты тоже можешь воспользоваться лайфхаком Эрики. Правда, рекомендуем все же начать с малого: например, заменить лодочки привычными кедами ил казаками. Очки Каждый образ Эрика дополняет большим количеством украшений: цепями, браслетами, серьгами. Однако наибольшую страсть девушка питает к солнцезащитным очкам, которые носит буквально не снимая. В арсенале Эрики есть и винтажные авиаторы, и хитовые «кошачьи глаза» или квадраты. Правда, помни о правиле соразмерности, и если ты выбрала массивные оправы очков, лучше минимизировать количество украшений. Мини Даже с мини у Эрики все не как у всех. Оставим в стороне, что девушка носить ультрамини с белыми кроссовками – для поколения миллениалов это давно стало само собой разумеющимся. А вот надеть розовую мини-юбку, и дополнить ее футболкой со стейтмент-надписью, рискнет далеко не каждая. Может, в этом и кроется настоящий стиль? На спорте Живя в постоянно бегущем Нью-Йорке, где нужно успеть все и сразу, начинаешь ценить практичную одежду, которая тебя не подведет. Здесь на помощь и приходят спортивные брюки, комбинезоны, бомберы и кроссовки. Девушка не боится пробовать на себе смелые цветовые сочетания (например, темно-синий и насыщенный красный), а также примерять безразмерные вещи, комбинируя сразу несколько предметов в оверсайз-стилистике. Андрей КоржФото: инстаграм, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.