Великолепный век: в моду вошли тюрбаны - «Я и Мода» » Дети и Я

Великолепный век: в моду вошли тюрбаны - «Я и Мода»

Тренд уже оценили российские звезды.

Банданы, платки, шляпы дачников, а теперь и восточные тюрбаны — головные уборы этим летом в почете. Откуда выросла мода на чалму, в интернете спорят — одни говорят, что все дело в популярных восточных сериалах, другие уверены, что так трансформировался тренд на косынки, третьи — что это всего лишь трансформация полотенец на голове, в которых всю самоизоляцию фотографировались модные блогеры.

Как бы то ни было, тюрбаны сошли с подиума в нашу жизнь. Аккуратно завязывают волосы чалмой не только модные инфлюенсеры, но и звезды. В том числе и российские – например, Ксения Собчак, Тина Канделаки или Светлана Бондарчук. Жми на фото, чтобы посмотреть:

В свадебной моде тоже произошел переворот — например, фату заменяют чалмой не только восточные девушки, но и европейки. В Италии даже появился бренд Bridal Turban, полностью специализирующийся на свадебных тюрбанах.

Модный аксессуар может заменить любимый платок или шарф: его можно самостоятельно обвить вокруг головы.


А в качестве мини-замены вполне можно достать модные в прошлом году тканевые ободки с узелками посередине. Правда, у звезд немного другие варианты, подороже — в среднем аксессуар от люксовых брендов стоит около 30—40 тысяч рублей.

А бюджетные варианты можно подобрать на AliExpress:

Великолепный век: в моду вошли тюрбаны - «Я и Мода»
Тюрбан с отличными отзывами
Повязка на голову
Ободок за копейки

Больше о самых модных аксессуарах этого лета рассказываем в галерее:

фотографияфотографияфотография


Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru

Тренд уже оценили российские звезды.Банданы, платки, шляпы дачников, а теперь и восточные тюрбаны — головные уборы этим летом в почете. Откуда выросла мода на чалму, в интернете спорят — одни говорят, что все дело в популярных восточных сериалах, другие уверены, что так трансформировался тренд на косынки, третьи — что это всего лишь трансформация полотенец на голове, в которых всю самоизоляцию фотографировались модные блогеры. Как бы то ни было, тюрбаны сошли с подиума в нашу жизнь. Аккуратно завязывают волосы чалмой не только модные инфлюенсеры, но и звезды. В том числе и российские – например, Ксения Собчак, Тина Канделаки или Светлана Бондарчук. Жми на фото, чтобы посмотреть: В свадебной моде тоже произошел переворот — например, фату заменяют чалмой не только восточные девушки, но и европейки. В Италии даже появился бренд Bridal Turban, полностью специализирующийся на свадебных тюрбанах. Модный аксессуар может заменить любимый платок или шарф: его можно самостоятельно обвить вокруг головы. А в качестве мини-замены вполне можно достать модные в прошлом году тканевые ободки с узелками посередине. Правда, у звезд немного другие варианты, подороже — в среднем аксессуар от люксовых брендов стоит около 30—40 тысяч рублей. А бюджетные варианты можно подобрать на AliExpress: Тюрбан с отличными отзывами Повязка на голову Ободок за копейки Больше о самых модных аксессуарах этого лета рассказываем в галерее: фотографияфотографияфотография Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.