40 лет Жизель Бюндхен: как одевается бывшая ДиКаприо - «Я и Мода» » Дети и Я

40 лет Жизель Бюндхен: как одевается бывшая ДиКаприо - «Я и Мода»

В честь 40-летия Жизель Бюндхен рассматриваем ее гардероб.

Жизель Бюндхен никогда и не мечтала стать моделью. Однако удача сама настигла ее: в 14 лет она отправилась в Сан-Паулу, где ее и заметил скаут модельного агентства Elite. С тех пор самые известные дизайнеры спорят между собой за право пригласить ее в свои шоу, а глянец буквально выстраивается в очередь, чтобы заполучить к себе на обложку.

На протяжении 15 лет она возглавляла список самых высокооплачиваемых моделей по версии Forbes, а журнал Vogue назвал ее моделью тысячелетия. От потрясающих мужчин тоже отбоя не было. Мы решили узнать, как одевается знаменитая топ-модель в повседневной жизни, и готовы вынести свой вердикт: жми на фото, чтобы узнать больше!

фотографияфотографияфотография


Андрей КоржФото: Legion Media

В честь 40-летия Жизель Бюндхен рассматриваем ее гардероб.Жизель Бюндхен никогда и не мечтала стать моделью. Однако удача сама настигла ее: в 14 лет она отправилась в Сан-Паулу, где ее и заметил скаут модельного агентства Elite. С тех пор самые известные дизайнеры спорят между собой за право пригласить ее в свои шоу, а глянец буквально выстраивается в очередь, чтобы заполучить к себе на обложку. На протяжении 15 лет она возглавляла список самых высокооплачиваемых моделей по версии Forbes, а журнал Vogue назвал ее моделью тысячелетия. От потрясающих мужчин тоже отбоя не было. Мы решили узнать, как одевается знаменитая топ-модель в повседневной жизни, и готовы вынести свой вердикт: жми на фото, чтобы узнать больше! фотографияфотографияфотография Андрей КоржФото: Legion Media
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.