Бабушкин сундук: Кейт Миддлтон, сестры Олсен и другие звезды, которые одеваются старомодно - «Я и Мода» » Дети и Я

Бабушкин сундук: Кейт Миддлтон, сестры Олсен и другие звезды, которые одеваются старомодно - «Я и Мода»

Иногда даже 20-летние красотки могут выглядеть как барышни «за». И все из-за одежды.

Звезды Голливуда окружены толпой стилистов, которые помогают им всегда выглядеть с иголочки. Правда, иногда все их же стараниями можно добиться обратного эффекта и прибавить десяток-другой лет.

Жми на фото, чтобы увидеть звезд, которые одеваются старомодно.

Купайся в скидках: экономь до 50% на покупках с AliExpress!

 

А вот среди русских звезд любителей бабушкиных сундуков гораздо меньше. Отечественные знаменитости стараются не отставать от трендов.

А находятся и такие, кто полностью доверяется стилистам (правда, иногда явно зря, и поклонники еще долго вспоминают экстравагантные образы). Жми сюда, чтобы прочитать про звезд, которые слишком доверяют стилистам.

А в галерее ниже рассказываем, какие вещи мгновенно сделают твой образ стильным и современным:

фотографиифотографиифотографии


Андрей КоржФото: Legion Media, Persona Stars

Иногда даже 20-летние красотки могут выглядеть как барышни «за». И все из-за одежды. Звезды Голливуда окружены толпой стилистов, которые помогают им всегда выглядеть с иголочки. Правда, иногда все их же стараниями можно добиться обратного эффекта и прибавить десяток-другой лет. Жми на фото, чтобы увидеть звезд, которые одеваются старомодно. Купайся в скидках: экономь до 50% на покупках с AliExpress! А вот среди русских звезд любителей бабушкиных сундуков гораздо меньше. Отечественные знаменитости стараются не отставать от трендов. А находятся и такие, кто полностью доверяется стилистам (правда, иногда явно зря, и поклонники еще долго вспоминают экстравагантные образы). Жми сюда, чтобы прочитать про звезд, которые слишком доверяют стилистам. А в галерее ниже рассказываем, какие вещи мгновенно сделают твой образ стильным и современным: фотографиифотографиифотографии Андрей КоржФото: Legion Media, Persona Stars
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.