5 трендовых вещей для офиса, которые спасут в жару - «Я и Мода» » Дети и Я

5 трендовых вещей для офиса, которые спасут в жару - «Я и Мода»

Предметы гардероба, которые пригодятся всем бизнес-леди для работы в летний зной.

Лето обещает быть жарким: синоптики говорят, что тридцатиградусная температура, раскалившая асфальт мегаполисов в июне, никуда не денется до конца августа. А значит, офисным сотрудницам непременно нужно подстраиваться под такие условия работы и удостовериться, что в их гардеробе есть вещи, в которых будет легче пережить жару. Но даже в строгих деловых рамках можно оставаться модной. Жми на фото, чтобы увидеть незаменимые офисные вещи, которые упростят жизнь в жару:

фотографияфотографияфотография

А вне офиса можно игнорировать не только дресс-код, но и стильные советы (например, по коррекции фигуры). В галерее ниже читай о звездах, которые никогда не слушают рекомендации стилистов, и правильно делают:


Марина ЯковлеваФото: материалы пресс-служб

Предметы гардероба, которые пригодятся всем бизнес-леди для работы в летний зной.Лето обещает быть жарким: синоптики говорят, что тридцатиградусная температура, раскалившая асфальт мегаполисов в июне, никуда не денется до конца августа. А значит, офисным сотрудницам непременно нужно подстраиваться под такие условия работы и удостовериться, что в их гардеробе есть вещи, в которых будет легче пережить жару. Но даже в строгих деловых рамках можно оставаться модной. Жми на фото, чтобы увидеть незаменимые офисные вещи, которые упростят жизнь в жару: фотографияфотографияфотографияА вне офиса можно игнорировать не только дресс-код, но и стильные советы (например, по коррекции фигуры). В галерее ниже читай о звездах, которые никогда не слушают рекомендации стилистов, и правильно делают: Марина ЯковлеваФото: материалы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.