Как носить белые платье и шорты: 3 универсальных образа для выходных - «Я и Мода» » Дети и Я

Куда и в чем пойти в ближайшие жаркие дни.

Белое платье и каблуки: слушаем музыку

Слушаем любимых исполнителей и на парковке СК «Лужники»: там стартовала серия летних офлайн-концертов LIVE & DRIVE. Живые выступления артистов можно будет послушать в собственном автомобиле. 3 июля ждем Zivert, 4 июля — The Hatters.

Спортивные штаны и комфортная футболка: гуляем и занимаемся спортом

Кажется, лето официально наступило только сейчас: когда наконец-то можно гулять, сколько и когда захочется. Но кроме парков есть и другие развлечения.

На московских набережных можно заглянуть в пришвартованные рестораны-яхты «Чайка» и «Ласточка»: там появилось специальное летнее меню. Курс взят на рыбу и морепродукты (так что смело наслаждаемся дарами моря прямо в столице). Ресторан Spettacolo в Галереях «Времена года» радует гостей авторским меню от шефа. Попробовать его можно не только дома или на веранде, но уже и в основном зале.

Кулинарная школа Novikov School снова принимает учеников. Офлайн-занятия начинаются 1 июля, но группы станут меньше — не более восьми человек (безопасность превыше всего). Если кулинарный курс осваивать лень, можно время от времени заглядывать на мастер-классы.

Спортом наконец-то тоже можно заниматься не только дома. На Ходынском поле открылся самый большой клуб Encore Fitness: кроме самых трендовых тренировок, спортивных активностей и современных тренажеров он отличается уникальным дизайном и собственным парфюмом.

А еще 4 и 5 июля в России пройдет «Summer Cat Show» — уникальная мультиформатная выставка кошек. Преимущество мероприятия в том, что оно пройдет в онлайне — а значит, больше зрителей и меньше стресса для котов. Любуемся на редких манчкинов и роскошных британцев (но не забываем, что больше всего любви нам всегда дарят животные из приютов).

С 3 по 5 июня ждем EverArt Weekend. Практически все события можно поймать онлайн, но небольшой арт-хаб все-таки состоится — в Галерее «Гум-Red-Line».

А вот крупных музыкальных фестивалей в этом году ждать не приходится. Недавно мы узнали, что отменилась «Жара» в Баку. В честь этого вспомнили самые обсуждаемые наряды. Жми на фото, чтобы посмотреть:

фотографиифотографиифотографии

Шопер и сабо без каблука: идем на распродажи

Из-за пандемии и самоизоляции распродажи в этом году стартовали раньше. А значит, есть возможность успеть поносить новые летние вещи, купленные со скидкой. Рассказываем последние новости и в очередной раз напоминаем: прежде чем отправиться на распродажу, читай нашу памятку (чтобы сэкономить и не купить лишнего).

Испанский ювелирный дом TOUS празднует 100-летие. В честь этого культовые мишки из серебра и золота изменились (и даже обзавелись собственными украшениями). А все покупательницы получат подарки — лимитированные бьюти-боксы #TOUSLovers, созданные вместе с французской компанией NAOS, которая производит дерматокосметику Bioderma и косметологического домашнего ухода Institut Esthederm.

В аутлет-центре The Outlet Moscow открылся именной бутик Philipp Plein (этот бренд, кстати, обожает Филипп Киркоров). Дизайнер из Мюнхена вдохновляет на смелые и нестандарные образы. А в Outlet Village Белая Дача скидки выросли до 80 процентов. Причем не только на сезонные коллекции: благодаря специальным акциям можно найти базовые вещи за совсем небольшой процент изначальной стоимости.

Если за время самоизоляции ты так и не успела обновить пижаму, еще совсем не поздно. В Victoria’s Secret нижнее белье и одежду для дома можно приобрести со скидкой 50 процентов. А парфюмы, средства для ухода за телом и аксессуары доступны со скидкой в 40 процентов (их, кстати, можно заказать по онлайн-каталогу).

YOOX запустили кампанию #SHARETHELOVE: проект поможет клиентам найти похожие по стилю аккаунты. Но самой важной частью кампании станет Instagram-челлендж: за каждую опубликованную в инстаграме историю со специальным хэштегом YOOX пожертвует 1 евро в международную благотворительную организацию World Vision, которая выступает против насилия детей. Mango тоже заботится об окружающем нас мире. в этом сезоне вышла новая модель сандалий, созданных из переработанных материалов. Обувь создана в сотрудничестве с маркой Castell, а купить ее можно только онлайн.

А еще М.А.С. объявили о новой (очень оригинальной) коллаборации: в этот раз с популярной игрой THE SIMS! На этапе создания сима можно экспериментировать с макияжем и добавлять уникальные странности. Функция абсолютно бесплатна и доступна в качестве бесплатного базового обновления игры.

Елена НечаеваФото: depositphotos.com

Куда и в чем пойти в ближайшие жаркие дни.Белое платье и каблуки: слушаем музыку Полноформатные фестивали и концерты пока отменены во всем мире, но можно поучаствовать в автофестивале Drive Live: он стартует 4—5 июля и продолжится в течение нескольких уикендов после. Музыкальный автомарафон откроют сольные концерты Гарика Сукачева и Григория Лепса. Отличный повод вспомнить атмосферу живых концертов. Гости фестиваля смогут заказать в свои автомобили еду. Слушаем любимых исполнителей и на парковке СК «Лужники»: там стартовала серия летних офлайн-концертов LIVE