Барановская, Гагарина и другие взрослые звезды, которые одеваются как диснеевские принцессы - «Я и Мода» » Дети и Я

Барановская, Гагарина и другие взрослые звезды, которые одеваются как диснеевские принцессы - «Я и Мода»

Хорошо быть звездой — есть повод примерить красивое платье. Вот только иногда вечерние наряды слишком напоминают сказочных персонажей.

Гардероб этих знаменитостей — мечта любой маленькой девочки. Жми на фото, чтобы посмотреть, какие звезды давно выросли, но все равно любят одеваться в платья принцесс из мультфильмов.

фотографиифотографиифотографии

Больше всего пышные платья любит Яна Рудковская. Еще бы, продюсер — одна из главных поклонников нарядов высокой моды в России. Звезда роскошно одевается не только для красных дорожек, но и на отдыхе. Не отстает и Зара — певица регулярно делится фотографиями в пышных платьях, которые возит с собой в путешествия.

А некоторые продолжают носить такие наряды и во время самоизоляции! Жми на фото, чтобы посмотреть, как звезды одеваются во время пандемии:


Елена НечаеваФото: legion-Media, Instagram

Хорошо быть звездой — есть повод примерить красивое платье. Вот только иногда вечерние наряды слишком напоминают сказочных персонажей.Гардероб этих знаменитостей — мечта любой маленькой девочки. Жми на фото, чтобы посмотреть, какие звезды давно выросли, но все равно любят одеваться в платья принцесс из мультфильмов. фотографиифотографиифотографииБольше всего пышные платья любит Яна Рудковская. Еще бы, продюсер — одна из главных поклонников нарядов высокой моды в России. Звезда роскошно одевается не только для красных дорожек, но и на отдыхе. Не отстает и Зара — певица регулярно делится фотографиями в пышных платьях, которые возит с собой в путешествия. А некоторые продолжают носить такие наряды и во время самоизоляции! Жми на фото, чтобы посмотреть, как звезды одеваются во время пандемии: Елена НечаеваФото: legion-Media, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.