Иконы стиля, которые вдохновляли наших мам и бабушек: Раиса Горбачева, Орнелла Мути и другие - «Я и Мода» » Дети и Я

Иконы стиля, которые вдохновляли наших мам и бабушек: Раиса Горбачева, Орнелла Мути и другие - «Я и Мода»

Рассматриваем, кто напоминал о прекрасном российским женщинам в восьмидесятых и девяностых.

Листай галерею, чтобы посмотреть на Раису Горбачеву, Аллу Пугачеву и других икон стиля (а еще узнать, чем они занимались):

А кто вдохновлял наших бабушек? Женщины, стилем которых мы восхищаемся (а часто и копируем) даже сейчас, в XXI веке. Жми на фото, чтобы посмотреть:

фотографияфотографияфотография

Сегодня же мы долго можем спорить, кого стоит назвать истинной иконой стиля. Но есть звезды, которых постоянно сравнивают с уже признанными вдохновителями – например, принцессой Дианой, Мэрилин Монро или Марлен Дитрих. Жми на фото и читай, кто из отечественных знаменитостей похож на икон стиля, вошедших в историю:

фотографияфотографияфотография


Елена НечаеваФото: Legion-Media, EastNews, REX/fotodom.ru

Рассматриваем, кто напоминал о прекрасном российским женщинам в восьмидесятых и девяностых. Листай галерею, чтобы посмотреть на Раису Горбачеву, Аллу Пугачеву и других икон стиля (а еще узнать, чем они занимались): А кто вдохновлял наших бабушек? Женщины, стилем которых мы восхищаемся (а часто и копируем) даже сейчас, в XXI веке. Жми на фото, чтобы посмотреть: фотографияфотографияфотографияСегодня же мы долго можем спорить, кого стоит назвать истинной иконой стиля. Но есть звезды, которых постоянно сравнивают с уже признанными вдохновителями – например, принцессой Дианой, Мэрилин Монро или Марлен Дитрих. Жми на фото и читай, кто из отечественных знаменитостей похож на икон стиля, вошедших в историю:фотографияфотографияфотография Елена НечаеваФото: Legion-Media, EastNews, REX/fotodom.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.