Модный провал: звезды, которые испортили образ ужасной обувью - «Я и Мода» » Дети и Я

Модный провал: звезды, которые испортили образ ужасной обувью - «Я и Мода»

Иногда одна деталь может навредить всему наряду.

Мы все привыкли, что голливудские красотки радуют нас своими стильными и тщательно продуманными образами во время различных мероприятий и церемоний. Но иногда случается модный провал, и виной всему — обувь, которую звезды бездумно (или все же намеренно?) надели в комплекте с безупречным нарядом. Жми на фото, чтобы увидеть самые провальные сочетания.

Не всегда платье с кроссовками — модный провал: стилисты давно советуют не бояться «сочетать несочетаемое». Правда, на красных дорожках такая пара пока так и не прижилась. Дело не только во вкусах, но и в дресс-коде — например, в Каннах от звезд и гостей кинофестиваля ждут высоких каблуков и платья в пол. 


Андрей КоржФото: legion-media.ru, rexfeatures.com

Иногда одна деталь может навредить всему наряду.Мы все привыкли, что голливудские красотки радуют нас своими стильными и тщательно продуманными образами во время различных мероприятий и церемоний. Но иногда случается модный провал, и виной всему — обувь, которую звезды бездумно (или все же намеренно?) надели в комплекте с безупречным нарядом. Жми на фото, чтобы увидеть самые провальные сочетания. Не всегда платье с кроссовками — модный провал: стилисты давно советуют не бояться «сочетать несочетаемое». Правда, на красных дорожках такая пара пока так и не прижилась. Дело не только во вкусах, но и в дресс-коде — например, в Каннах от звезд и гостей кинофестиваля ждут высоких каблуков и платья в пол. Андрей КоржФото: legion-media.ru, rexfeatures.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.