Купи правильный ремень и выброси вещи с бирками: советы модных блогеров, которые надо знать всем - «Я и Мода» » Дети и Я

Купи правильный ремень и выброси вещи с бирками: советы модных блогеров, которые надо знать всем - «Я и Мода»

Номинанты премии Леди Mail.ru делятся лайфхаками, которые помогут сэкономить деньги (часть 1).

Кстати, прежде чем читать советы, проголосуй за любимого блогера: это можно сделать по ссылке. 

Дарья Луфт (@luftdarya): знаем, что лежит у нас в шкафу

Большинство девушек волнует вопрос, как ускорить процесс сборов на работу. Очень просто: фотографируй все образы! Можно даже распечатать фото и повесить в гардеробную или шкаф. Отправляясь на шопинг, ты всегда будешь иметь под рукой шпаргалку, анализировать, впишется ли новая вещь в гардероб или опять потянет за собой вереницу покупок. С недавнего времени я и сама стала фотографировать образы, часть уже есть, часть фотографировала в эти выходные.?


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СТИЛИСТ Дарья Луфт (@luftdarya) 9 Фев 2020 в 9:02 PST

Как составлять образы? Самый простой метод: начать с вещей одной гаммы, взять за основу верх (топ, рубашку, водолазку) и низ (юбку, брюки). А затем экспериментировать, добавляя второй слой (жакеты, рубашки, жилеты, джемперы) и аксессуары. Кстати, мой опыт показывает, что у 90% девочек нет актуальных ремней! А ремень способен вытянуть даже самый пресный образ. Он является завершающим аккордом в ансамбле, придает собранности внешнему виду. Неактуальный же ремень превращает весь образ в несовременный. Не экономь на аксессуарах, они существенно расширяют ресурс твоего гардероба.

А еще на разборах гардеробов я часто встречаю следующие ошибки. Присмотрись, возможно, ты тоже их совершаешь.

Ольга Светлоградская (@svetlogradskaya): составляем правильные базовые образы

Знаю, что многих волнует вопрос, как сэкономить на покупке одежды и выглядеть стильно. Это и понятно. Мода – штука переменчивая, каждый сезон появляются новые фасоны, детали, комбинации, вчерашний тренд может сегодня быть уже антитрендом. Не угнаться! Да и надо ли?

Достаточно иметь свой базовый современный гардероб, разбавлять его модными приемами, фишками и выглядеть при этом стильно, модно. Вот несколько «рецептов», с помощью которых каждая девушка, при желании, сможет приготовить «вкусное блюдо»:

Иногда, чтобы разнообразить гардероб, достаточно попробовать новые комбинации привычных вещей.


Екатерина Опарина

Номинанты премии Леди Mail.ru делятся лайфхаками, которые помогут сэкономить деньги (часть 1). Кстати, прежде чем читать советы, проголосуй за любимого блогера: это можно сделать по ссылке. Дарья Луфт (@luftdarya): знаем, что лежит у нас в шкафу Большинство девушек волнует вопрос, как ускорить процесс сборов на работу. Очень просто: фотографируй все образы! Можно даже распечатать фото и повесить в гардеробную или шкаф. Отправляясь на шопинг, ты всегда будешь иметь под рукой шпаргалку, анализировать, впишется ли новая вещь в гардероб или опять потянет за собой вереницу покупок. С недавнего времени я и сама стала фотографировать образы, часть уже есть, часть фотографировала в эти выходные.? Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от СТИЛИСТ Дарья Луфт (@luftdarya) 9 Фев 2020 в 9:02 PST Как составлять образы? Самый простой метод: начать с вещей одной гаммы, взять за основу верх (топ, рубашку, водолазку) и низ (юбку, брюки). А затем экспериментировать, добавляя второй слой (жакеты, рубашки, жилеты, джемперы) и аксессуары. Кстати, мой опыт показывает, что у 90% девочек нет актуальных ремней! А ремень способен вытянуть даже самый пресный образ. Он является завершающим аккордом в ансамбле, придает собранности внешнему виду. Неактуальный же ремень превращает весь образ в несовременный. Не экономь на аксессуарах, они существенно расширяют ресурс твоего гардероба. А еще на разборах гардеробов я часто встречаю следующие ошибки. Присмотрись, возможно, ты тоже их совершаешь. Ольга Светлоградская (@svetlogradskaya): составляем правильные базовые образы Знаю, что многих волнует вопрос, как сэкономить на покупке одежды и выглядеть стильно. Это и понятно. Мода – штука переменчивая, каждый сезон появляются новые фасоны, детали, комбинации, вчерашний тренд может сегодня быть уже антитрендом. Не угнаться! Да и надо ли? Достаточно иметь свой базовый современный гардероб, разбавлять его модными приемами, фишками и выглядеть при этом стильно, модно. Вот несколько «рецептов», с помощью которых каждая девушка, при желании, сможет приготовить «вкусное блюдо»: Иногда, чтобы разнообразить гардероб, достаточно попробовать новые комбинации привычных вещей. Екатерина Опарина
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.