Нескучная джинса: 5 универсальных способов носить деним (советы стилиста) - «Я и Мода» » Дети и Я

Нескучная джинса: 5 универсальных способов носить деним (советы стилиста) - «Я и Мода»

В XXI веке деним можно по праву назвать «униформой» многих девушек по всему миру. Однако одна и та же фактура при разном ее использовании в образах может выглядеть как стильно, так и скучно. Наш колумнист – имидж-стилист, блогер и создательница пространства хорошего вкуса Dress to Impress Лирия Холдина – поделилась проверенными формулами, как следует носить деним этой весной, чтобы выглядеть на миллион.

Тотал-деним


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monica de La Villardiere (@monicaainleydlv) 15 Окт 2019 в 8:24 PDT

Тренд, который не сдает позиций уже несколько сезонов: тотал деним по-прежнему правит бал на подиумах. Облачаемся в джинсу с ног до головы, дополняем образ эффектными деталями – и ультрамодный наряд на любой случай жизни готов. При этом весной-2020 одинаково актуальны и сочетания в одной насыщенности (как у Bottega Veneta, Alexander Wang и Balenciaga), и контраст темно-синего с выбеленным голубым (вдохновляемся показами Givenchy и Chanel).

Деним + кожа или замша

Смешиваем два тренда и получаем взрывоопасный эффектный коктейль от главных звезд стритстайла. Плотная джинсовая фактура замечательно смотрится в сочетании с грубой естественностью кожи и замши. При этом совершенно неважно, миксуем ли мы джинсы с кожаной рубашкой, набрасываем кожаное пальто поверх комбинезона из денима или дополняем потертую винтажную джинсовку акцентной сумкой.

Деним + шелковые юбки и платья

Еще один прием игры с фактурами, который особенно придется по вкусу тем, кому не терпится начать носить летящие летние платья и юбки до официального наступления тепла. Носим их с джинсовками или плотными «мужскими» рубашками из денима и самостоятельно создаем себе весеннее настроение!

Дублирование

Дублирование – стилистическая хитрость для самых смелых, секрет которой кроется в повторении двух вещей одинакового или схожего назначения в образе. В нашем случае экспериментируем с плечевыми изделиями: надеваем тренч, пальто или косуху прямо поверх джинсовки, а джинсовую рубашку – поверх водолазки или лонгслива. Выглядит свежо, необычно и очень актуально!

Белый деним в любую погоду

Правило, согласно которому белый деним считается сугубо летней атрибутикой, официально устарело. В 2020-ом все модницы знают: удачная покупка – та, которую можно носить круглый год. И белые джинсовые брюки и юбки – не исключение. Дополни образ светлым пальто и обувью в цвете – и наряд в духе гостей крупных недель моды готов.

Кстати, Лирия номинирована в премии Леди! Проголосовать за нее и других номинантов можно по ссылке!

Жми на фото, чтобы посмотреть, как деним носят звезды:


Лирия Холдина

В XXI веке деним можно по праву назвать «униформой» многих девушек по всему миру. Однако одна и та же фактура при разном ее использовании в образах может выглядеть как стильно, так и скучно. Наш колумнист – имидж-стилист, блогер и создательница пространства хорошего вкуса Dress to Impress Лирия Холдина – поделилась проверенными формулами, как следует носить деним этой весной, чтобы выглядеть на миллион.Тотал-деним Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Monica de La Villardiere (@monicaainleydlv) 15 Окт 2019 в 8:24 PDT Тренд, который не сдает позиций уже несколько сезонов: тотал деним по-прежнему правит бал на подиумах. Облачаемся в джинсу с ног до головы, дополняем образ эффектными деталями – и ультрамодный наряд на любой случай жизни готов. При этом весной-2020 одинаково актуальны и сочетания в одной насыщенности (как у Bottega Veneta, Alexander Wang и Balenciaga), и контраст темно-синего с выбеленным голубым (вдохновляемся показами Givenchy и Chanel). Деним кожа или замша Смешиваем два тренда и получаем взрывоопасный эффектный коктейль от главных звезд стритстайла. Плотная джинсовая фактура замечательно смотрится в сочетании с грубой естественностью кожи и замши. При этом совершенно неважно, миксуем ли мы джинсы с кожаной рубашкой, набрасываем кожаное пальто поверх комбинезона из денима или дополняем потертую винтажную джинсовку акцентной сумкой. Деним шелковые юбки и платья Еще один прием игры с фактурами, который особенно придется по вкусу тем, кому не терпится начать носить летящие летние платья и юбки до официального наступления тепла. Носим их с джинсовками или плотными «мужскими» рубашками из денима и самостоятельно создаем себе весеннее настроение! Дублирование Дублирование – стилистическая хитрость для самых смелых, секрет которой кроется в повторении двух вещей одинакового или схожего назначения в образе. В нашем случае экспериментируем с плечевыми изделиями: надеваем тренч, пальто или косуху прямо поверх джинсовки, а джинсовую рубашку – поверх водолазки или лонгслива. Выглядит свежо, необычно и очень актуально! Белый деним в любую погоду Правило, согласно которому белый деним считается сугубо летней атрибутикой, официально устарело. В 2020-ом все модницы знают: удачная покупка – та, которую можно носить круглый год. И белые джинсовые брюки и юбки – не исключение. Дополни образ светлым пальто и обувью в цвете – и наряд в духе гостей крупных недель моды готов. Кстати, Лирия номинирована в премии Леди! Проголосовать за нее и других номинантов можно по ссылке! Жми на фото, чтобы посмотреть, как деним носят звезды: Лирия Холдина
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.