В моду вошли балаклавы и другие странные шапки - «Я и Мода» » Дети и Я

В моду вошли балаклавы и другие странные шапки - «Я и Мода»

Похоже, этой осенью голову можно не мыть совсем, потому что дизайнеры точно сговорились и прикрыли шевелюры моделей странного вида головными уборами.

Балаклава

По виду этот головной убор напоминает скорее вязаный чулок, надетый на голову и открывающий только сам овал лица. Лоб и подбородок хорошенько спрятаны, чтобы не обветривались. 

фотографиифотографиифотографии

Берет

Носим цветные и запринтованные береты на манер безумных парижанок.  Доведи до абсурда идею шика: бери багет (а можно сумку-багет) в руку — и вперед к мечте.

Смешная шапка

Вспомни, что ты носила на голове, когда была маленькой: шапки с помпонами, косичками, пушистым ворсом-«травкой», дурацкими вязаными узорами. Похоже, мировые дизайнеры тоже вспомнили свое счастливое детство и официально вернули в моду эти дурачества.

Капюшон

Причем такой, который можно носить отдельно от куртки — хоть голой с носками надевай — очень удобная вещица. 

А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.


Похоже, этой осенью голову можно не мыть совсем, потому что дизайнеры точно сговорились и прикрыли шевелюры моделей странного вида головными уборами.Балаклава По виду этот головной убор напоминает скорее вязаный чулок, надетый на голову и открывающий только сам овал лица. Лоб и подбородок хорошенько спрятаны, чтобы не обветривались. фотографиифотографиифотографииБерет Носим цветные и запринтованные береты на манер безумных парижанок. Доведи до абсурда идею шика: бери багет (а можно сумку-багет) в руку — и вперед к мечте. Смешная шапка Вспомни, что ты носила на голове, когда была маленькой: шапки с помпонами, косичками, пушистым ворсом-«травкой», дурацкими вязаными узорами. Похоже, мировые дизайнеры тоже вспомнили свое счастливое детство и официально вернули в моду эти дурачества. Капюшон Причем такой, который можно носить отдельно от куртки — хоть голой с носками надевай — очень удобная вещица. А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.