6 лайфхаков, как правильно хранить украшения - «Я и Мода» » Дети и Я

6 лайфхаков, как правильно хранить украшения - «Я и Мода»

Если к каждому наряду ты стараешься подобрать отдельное украшение, то, вероятно, у тебя их уже скопилось приличное количество и ты наверняка столкнулась с тем, что их хранение может быть проблематичным. Мы собрали 6 необычных способов хранить свои домашние драгоценности, чтобы они не повреждались и не путались.

Разделяй и вешай

Публикация от BON MAXIE® Earring Holders (@bonmaxie) 30 Авг 2018 в 3:12 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Лучше всего этот способ подойдет для хранения бус, колье и подобных изделий. Достаточно купить специальные крючки и найти место, где их можно повесить. Заодно и комнату украсишь и привнесешь в нее что-то новое. Только постарайся выбрать для хранения украшений место, на которое не будет падать яркий солнечный свет. В идеале — заведи специальный шкафчик, внутри которого разместишь крючки.

Кстати, если нет возможности купить такую вешалку, ее легко можно сделать своими руками из обычных плечиков для одежды. Уж они-то точно найдутся у тебя дома!

Кулаком по столу

Публикация от Pop & Punch (@popandpunch) 2 Апр 2018 в 11:07 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Не пора ли заменить статуэточки на комоде на что-то более полезное? Например, на подставку для украшений, которая поможет тебе легко разместить все то, что уже не помещается в шкатулку. И это не только банальные подставки-руки для колец, но и целые развесистые деревья. Так что смело приобретай подобное (если, конечно, у тебя дома есть достаточно места, чтобы разместить такое произведение искусства).

Diversity, или разнообразие

Публикация от Betonove (@beto.nove) 15 Авг 2018 в 2:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Чтобы серебряные, золотые и платиновые украшения не окислялись, ювелиры советуют держать их отдельно друг от друга. А если твои украшения сделаны из совершенно разных материалов (например, из металла и дерева), то более прочное и твердое изделие может поцарапать более мягкое. Если у тебя нет возможности положить их в раздельные шкатулки или на разные подставки, то хотя бы раздели их какой-нибудь перегородкой. Или воспользуйся нашим следующим советом. Это не только сохранит твою бижутерию, но и упростит тебе жизнь: теперь искать нужное кольцо или браслет станет гораздо проще. 

Закрой пакет

Публикация от Doorgift N' Goodies Kingdom (@doorgift_n_goodies_kingdom) 12 Авг 2018 в 4:17 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Способ, конечно, не самый эстетичный, но зато самый надежный. И у него достаточно много преимуществ, и самое главное — ты наконец-то забудешь спутавшиеся комки цепочек и браслетов, ведь каждый аксессуар будет находиться в своем отдельном мешочке. А также этот способ советуют ювелиры, чтобы украшения не повреждали друг друга в шкатулке. Особенно это касается изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями. А если у тебя в комнате нет свободного места для подставок или крючков, то этот способ может стать для тебя просто находкой: просто собери все пакетики и аккуратно сложи их в шкатулку или ящик стола. Отдавай предпочтение бумажным, а не пластиковым пакетам — в пластике или целлофане драгоценные металлы могут окислиться и потемнеть.

Прочь с солнца

Публикация от @myarmparty 30 Авг 2018 в 6:45 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Совет может показаться банальным, но тем не менее. От солнечных лучей камни просто выцветут и перестанут радовать тебя интенсивной окраской. Хранение в темном месте убережет украшения от блеклости.

А еще не забывай, что твои украшения не в восторге от влаги. Поэтому, собираясь принять душ, лучше оставь их в комнате. Ну и конечно, не стоит оставлять их в ванной на долгий срок.

Доверяй, но протирай

Публикация от FreddysDesignsJewels (@freddydesignsjewels) 30 Авг 2018 в 8:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Каждый раз, когда снимаешь ювелирные изделия, протирай их мягкой сухой тканью. Особое внимание уделяй украшениям с драгоценными камнями или натуральным жемчугом. И если для камней отсутствие надлежащего ухода обернется лишь потускнением, то на жемчуге вполне могут остаться несмываемые пятна от жира и пота, которые выделяет кожа в течение дня. Да и серый налет на жемчужинах существенно ухудшит внешний вид изделия и сократит срок его службы. Если хочешь, чтобы твои украшения радовали тебя не один десяток лет — не ленись тщательно за ними ухаживать. Лучше всего используй фланель или замшу — они точно не оставят царапин на изделии.


Если к каждому наряду ты стараешься подобрать отдельное украшение, то, вероятно, у тебя их уже скопилось приличное количество и ты наверняка столкнулась с тем, что их хранение может быть проблематичным. Мы собрали 6 необычных способов хранить свои домашние драгоценности, чтобы они не повреждались и не путались.Разделяй и вешай Публикация от BON MAXIE® Earring Holders (@bonmaxie) 30 Авг 2018 в 3:12 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Лучше всего этот способ подойдет для хранения бус, колье и подобных изделий. Достаточно купить специальные крючки и найти место, где их можно повесить. Заодно и комнату украсишь и привнесешь в нее что-то новое. Только постарайся выбрать для хранения украшений место, на которое не будет падать яркий солнечный свет. В идеале — заведи специальный шкафчик, внутри которого разместишь крючки. Кстати, если нет возможности купить такую вешалку, ее легко можно сделать своими руками из обычных плечиков для одежды. Уж они-то точно найдутся у тебя дома! Кулаком по столу Публикация от Pop
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.