Как одеться в масс-маркете и выглядеть дорого - «Я и Мода» » Дети и Я

Как одеться в масс-маркете и выглядеть дорого - «Я и Мода»

Смотришь на весенние тренды, а внутренняя жаба уже складывает в уме, сколько зарплат уйдет на то, чтобы рассчитаться с кредитом за все это веселье? Мы знаем, как ее приручить вещами из масс-маркета, которые выглядят так же дорого, как и то, что ты видела на парижской Неделе моды.

Тренд: салатовый

Джемпер Mango 3999 рублей; юбка Mango 3999 рублей; серьги Lady Collection 390 рублей; кольца Lady Collection 490 рублей; браслет H&M 3999 рублей

Из зимы в лето, из лета в зиму — все оттенки зеленого цвета с нами точно надолго. Так что запасайся терпением, изучить все предложение масс-маркета будет непросто. А мы даем наводку.

Тренд: узкие очки


Очки @Bohasmo 2500 рублей; блейзер bershka 2999 рублей

Последние несколько лет с каждым годом очки становятся все уже, имитируя хитрый прищур, который не всем дается. В идеале тебе нужно посмотреть на очки Джиджи Хадид и найти еще уже. К счастью, масс-маркет позволяет.

Тренд: сумки-баулы

Футболка Levis 1700 рублей; сумка Monki 1500 рублей; бандана Monki 800 рублей; парка 6999 рублей

Наша сумка бьет сразу 3 тренда: она и плетеная, и большая, и прозрачная, а еще и на ностальгии по лихим 90-м оттопталась! Топовые бренды себе такого позволить не могут, а если и решатся на этот эксперимент, то и денег возьмут в 3 раза больше. 

Тренд: горох

Юбка Pull&Bear 1599 рублей; толстовка Tom Tailor 3999 рублей; джинсовка Monki 3000 рублей; ботинки Portal 6990 рублей; сумка Mango 3999 рублей

Диаметр рассыпанных по наряду горошин выбирай себе под стать: считаешь себя серьезной дамой — выбирай массивные и важные круги, осталась в душе ребенком — надевай цветные вещи с мелкими горошинами. Balenciaga и Burberry сделали свой вариант съедобного принта, но мы выбираем Pull&Bear.

Тренд: высокая талия

Жакет Bershka 6999 рублей; топ Uniqlo 1499 рублей; брюки next.com.ru 3493 рублей; ремень Zara 1599 рублей

Классический крой и талия, которая берет начало в области ушей — вот то, что показали нам на подиумах Trussardi, Helmut Lang и Off-white. Но идея была бы не так гениальна, если бы не витала в воздухе, и ее не решил бы повторить масс-маркет. Нам понравились брюки net.com.ru — удачный крой (и цена) для любой длины ног.

Тренд: летящие платья


Платье H&M 2499 рублей; сумка @Bohasmo 7000 рублей; босоножки next.com.ru 4119 рублей; серьги H&M 499 рублей

Начинай потихоньку прощаться с маскулинностью и оверсайзом, нужно освободить место для летящих силуэтов и неописуемой женственности. В качестве компромисса предлагаем легкое платье с немного агрессивным принтом для тех, кому сложно просто взять и позволить за собой ухаживать и оплачивать все капризы.

Стиль: Дарья Разоренова

Фото: Сергей Кондратьев

Модель: Алина Харченко

Макияж: Ева Вистерн, арт-директор Vistern Beauty School

Прическа: Ирина Задонская, Schwarzkopf

Ассистент стилиста: Евгения Лунежева


Смотришь на весенние тренды, а внутренняя жаба уже складывает в уме, сколько зарплат уйдет на то, чтобы рассчитаться с кредитом за все это веселье? Мы знаем, как ее приручить вещами из масс-маркета, которые выглядят так же дорого, как и то, что ты видела на парижской Неделе моды.Тренд: салатовый Джемпер Mango 3999 рублей; юбка Mango 3999 рублей; серьги Lady Collection 390 рублей; кольца Lady Collection 490 рублей; браслет H
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.