7 моделей юбок, которые в моде в этом сезоне - «Я и Мода» » Дети и Я

7 моделей юбок, которые в моде в этом сезоне - «Я и Мода»

Главное правило сезона, которым нужно руководствоваться, выбирая юбку, — чем причудливее, тем лучше. Будет ли это ностальгическая юбка из «нулевых» или лакированная кожа — не поддавайся зимней хандре хотя бы в магазине и выбирай самые необычные варианты.

Асимметрия

Maje; Mango; Rachel Comey.

Асимметрия вернулась в моду вместе с десятком других «горячих» трендов из безумных «нулевых». Слава богу, худшие прогнозы не сбылись и даже самые безумные вещи из прошлого претерпели настоящую эволюцию. Например, асимметричные юбки, которые обожала Пэрис Хилтон, выглядят практически по-монашески скромно. Тут встречается и деним, и шерсть, и другие фактурные материалы.

Джинса

Lazy Oaf; Topshop; Zara.

В этом сезоне даже не пытайся отделаться обычной трапецией или мини-юбкой на пуговицах в стиле 1970-х. Выбирай модели в духе деконструкции, в смелых цветах, с каким-то броским декором.

Такую вещь можно носить в любое время года. Сейчас с плотными колготками и любимым свитером или боди, а летом — с самой простой футболкой.

«Костюмные» юбки

Genuine People; I am studio; Sandro.

Мода на костюмы, как в 1980-х — чуть ли не лучшее, что случалось с модой за очень долгое время. Надеемся, что блейзеры, мелкая клетка, брюки и стильные рубашки будут появляться в коллекциях из сезона в сезон ближайшие несколько лет. Неудивительно, что с эстетикой power dressing в моду вошли и особенные юбки. Они сделаны из плотного твида или шерсти в тонкую вертикальную полоску или клетку. Особенно выигрышно смотрятся мини-юбки с длинным блейзером (желательно из того же материала, что и сама юбка).

Кружево и тюль

Maje; Sol'Designers; Zara.

Полупрозрачные кружевные и тюлевые юбки буквально созданы для зимнего времени года. Образ с объемным свитером, грубыми ботинками и блейзером куда интереснее надоевших лодочек и балеток. Смело комбинируй самые разные фактуры и ткани друг с другом.

Необычные кожаные юбки

Genuine People; Monki; The Frankie shop.

Бомба этого сезона — юбка из кожи яркого цвета, с оборками, запахом и плиссировкой. Собирать эти характеристики в одно комбо, конечно, не стоит. Одной заметной детали будет предостаточно.

С запахом

Mango; Paul and Joe; Uterque.

Из бархата, с оборками, с кожаными вставками и пуговицами. Если классическое платье с запахом тебе наскучило, попробуй примерить такую юбку. Идей как ее стилизовать — миллион и маленькая тележка. Прямо сейчас носи ее с ботильонами на широком квадратном каблуке.

Плиссированные юбки из трикотажа

Maje; Sandro; Zara.

Хит весенне-летней моды — юбка с плиссировкой стала еще круче. Всего-то и потребовалось: заменить легкие шелк и тюль на фактурный трикотаж. Похожие модели с завидной периодичностью можно найти в коллекциях Gucci. Среди самых интересных находок — модели с эффектом градиента и юбки с вкраплениями люрекса.


Главное правило сезона, которым нужно руководствоваться, выбирая юбку, — чем причудливее, тем лучше. Будет ли это ностальгическая юбка из «нулевых» или лакированная кожа — не поддавайся зимней хандре хотя бы в магазине и выбирай самые необычные варианты.Асимметрия Maje; Mango; Rachel Comey. Асимметрия вернулась в моду вместе с десятком других «горячих» трендов из безумных «нулевых». Слава богу, худшие прогнозы не сбылись и даже самые безумные вещи из прошлого претерпели настоящую эволюцию. Например, асимметричные юбки, которые обожала Пэрис Хилтон, выглядят практически по-монашески скромно. Тут встречается и деним, и шерсть, и другие фактурные материалы. Джинса Lazy Oaf; Topshop; Zara. В этом сезоне даже не пытайся отделаться обычной трапецией или мини-юбкой на пуговицах в стиле 1970-х. Выбирай модели в духе деконструкции, в смелых цветах, с каким-то броским декором. Такую вещь можно носить в любое время года. Сейчас — с плотными колготками и любимым свитером или боди, а летом — с самой простой футболкой. «Костюмные» юбки Genuine People; I am studio; Sandro. Мода на костюмы, как в 1980-х — чуть ли не лучшее, что случалось с модой за очень долгое время. Надеемся, что блейзеры, мелкая клетка, брюки и стильные рубашки будут появляться в коллекциях из сезона в сезон ближайшие несколько лет. Неудивительно, что с эстетикой power dressing в моду вошли и особенные юбки. Они сделаны из плотного твида или шерсти в тонкую вертикальную полоску или клетку. Особенно выигрышно смотрятся мини-юбки с длинным блейзером (желательно из того же материала, что и сама юбка). Кружево и тюль Maje; Sol'Designers; Zara. Полупрозрачные кружевные и тюлевые юбки буквально созданы для зимнего времени года. Образ с объемным свитером, грубыми ботинками и блейзером куда интереснее надоевших лодочек и балеток. Смело комбинируй самые разные фактуры и ткани друг с другом. Необычные кожаные юбки Genuine People; Monki; The Frankie shop. Бомба этого сезона — юбка из кожи яркого цвета, с оборками, запахом и плиссировкой. Собирать эти характеристики в одно комбо, конечно, не стоит. Одной заметной детали будет предостаточно. С запахом Mango; Paul and Joe; Uterque. Из бархата, с оборками, с кожаными вставками и пуговицами. Если классическое платье с запахом тебе наскучило, попробуй примерить такую юбку. Идей как ее стилизовать — миллион и маленькая тележка. Прямо сейчас носи ее с ботильонами на широком квадратном каблуке. Плиссированные юбки из трикотажа Maje; Sandro; Zara. Хит весенне-летней моды — юбка с плиссировкой стала еще круче. Всего-то и потребовалось: заменить легкие шелк и тюль на фактурный трикотаж. Похожие модели с завидной периодичностью можно найти в коллекциях Gucci. Среди самых интересных находок — модели с эффектом градиента и юбки с вкраплениями люрекса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.