Филе тилапии в беконе с овощным салатом - «Закуски» » Дети и Я

Филе тилапии в беконе с овощным салатом - «Закуски»

Ингредиенты:

филе тилапии 600 г
бекон 250 г
помидоры 2 шт.
яйца 2 шт.
лук репчатый 1 шт.
огурцы 1 шт.
капуста пекинская ? шт.
масло сливочное 30 г
масло сливочное 30 г
сухари панировочные 1 ст.л.
лимонный сок 1 ст.л.
лук зеленый по вкусу
зелень укропа по вкусу
перец чили по вкусу
уксус бальзамический по вкусу
специи по вкусу
перец черный молотый по вкусу
соль морская по вкусу
Приготовление:
ШАГ 1
Филе тилапии разморозить, промыть и отбить.
ШАГ 2
Очистить репчатый лук, нарезать мелкими кубиками.
ШАГ 3
ШАГ 4
ШАГ 5
Время варки – семь минут, охладить.
ШАГ 6
Яйца остудить, очистить от скорлупы, натереть.
ШАГ 7
Перемешать луковую обжарку с яйцами и панировочными сухарями.
ШАГ 8
Соль и перец – по вкусу, перемешать.
ШАГ 9
ШАГ 10
Готовые зразы выложить в форму для запекания, посыпать приправами по вкусу.
ШАГ 11
Время выпекания – двадцать или двадцать пять минут, температура – 200 градусов.
ШАГ 12
Вымыть пекинскую капусту, снять верхние листья, овощ нарезать крупной соломкой.
ШАГ 13
Вымыть зелень, огурцы и помидоры, нарезать произвольными кусочками.
ШАГ 14
Салат заправить лимонным соком и оливковым маслом, соль – по вкусу.
ШАГ 15
Рулеты выложить на тарелку, полить бальзамическим уксусом.
ШАГ 16
Выложить рядом салат.
СОВЕТ

Край тарелки можно присыпать острым перцем чили.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: филе тилапии 600 г ---------------------- бекон 250 г ---------------------- помидоры 2 шт. ---------------------- яйца 2 шт. ---------------------- лук репчатый 1 шт. ---------------------- огурцы 1 шт. ---------------------- капуста пекинская ? шт. ---------------------- масло сливочное 30 г ---------------------- масло сливочное 30 г ---------------------- сухари панировочные 1 ст.л. ---------------------- лимонный сок 1 ст.л. ---------------------- лук зеленый по вкусу ---------------------- зелень укропа по вкусу ---------------------- перец чили по вкусу ---------------------- уксус бальзамический по вкусу ---------------------- специи по вкусу ---------------------- перец черный молотый по вкусу ---------------------- соль морская по вкусу Приготовление: ШАГ 1 Филе тилапии разморозить, промыть и отбить. ШАГ 2 Очистить репчатый лук, нарезать мелкими кубиками. ШАГ 3 Разогреть на сковороде сливочное масло, лук обжарить до получения золотистого оттенка, остудить. ШАГ 4 Выложить сырые куриные яйца в емкость, залить холодной водой, поставить на огонь. ШАГ 5 Время варки – семь минут, охладить. ШАГ 6 Яйца остудить, очистить от скорлупы, натереть. ШАГ 7 Перемешать луковую обжарку с яйцами и панировочными сухарями. ШАГ 8 Соль и перец – по вкусу, перемешать. ШАГ 9 Выложить ложку начинки в кусочек рыбного филе, свернуть в виде рулета, затем обернуть полосками бекона. ШАГ 10 Готовые зразы выложить в форму для запекания, посыпать приправами по вкусу. ШАГ 11 Время выпекания – двадцать или двадцать пять минут, температура – 200 градусов. ШАГ 12 Вымыть пекинскую капусту, снять верхние листья, овощ нарезать крупной соломкой. ШАГ 13 Вымыть зелень, огурцы и помидоры, нарезать произвольными кусочками. ШАГ 14 Салат заправить лимонным соком и оливковым маслом, соль – по вкусу. ШАГ 15 Рулеты выложить на тарелку, полить бальзамическим уксусом. ШАГ 16 Выложить рядом салат. СОВЕТ Край тарелки можно присыпать острым перцем чили. Приятного Вам аппетита!