Салат "Трио" - «Закуски» » Дети и Я

Салат "Трио" - «Закуски»



Ингредиенты:

2-3 свеклы
---------------------------------
4 моркови
---------------------------------
200 гр. сыра твердых сортов
---------------------------------
100 гр. грецких орехов
---------------------------------
100 гр. изюма без косточек
---------------------------------
3 зубчика чеснока
---------------------------------
майонез
---------------------------------

Приготовление:

Свеклу сварить, натереть на средней терке (если свекла не сладкая, рекомендую добавить немного сахара), смешать с дроблеными орехами и майонезом.

Свежую морковь натереть на средней терке, смешать с распаренным изюмом и майонезом.

Сыр натереть на средней терке, смешать с пропущенным через пресс чесноком и майонезом.

Подходящую по размеру миску застелить пищевой пленкой, салат выкладывать слоями в любой последовательности, придавливая ложкой. повторять слои, пока не закончатся подготовленные ингредиенты. Убрать салат в холодильник минут на 20-30, чтобы потом его было легче извлечь из-под пленки.

После этого перевернуть салат на сервировочную тарелку, освободить от пленки, украсить по желанию.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: 2-3 свеклы --------------------------------- 4 моркови --------------------------------- 200 гр. сыра твердых сортов --------------------------------- 100 гр. грецких орехов --------------------------------- 100 гр. изюма без косточек --------------------------------- 3 зубчика чеснока --------------------------------- майонез --------------------------------- Приготовление: Свеклу сварить, натереть на средней терке (если свекла не сладкая, рекомендую добавить немного сахара), смешать с дроблеными орехами и майонезом. Свежую морковь натереть на средней терке, смешать с распаренным изюмом и майонезом. Сыр натереть на средней терке, смешать с пропущенным через пресс чесноком и майонезом. Подходящую по размеру миску застелить пищевой пленкой, салат выкладывать слоями в любой последовательности, придавливая ложкой. повторять слои, пока не закончатся подготовленные ингредиенты. Убрать салат в холодильник минут на 20-30, чтобы потом его было легче извлечь из-под пленки. После этого перевернуть салат на сервировочную тарелку, освободить от пленки, украсить по желанию. Приятного Вам аппетита!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.