Домашние колбаски из свинины и курицы в духовке - «Второе блюдо» » Дети и Я

Домашние колбаски из свинины и курицы в духовке - «Второе блюдо»

Ингредиенты:

куриное филе 500 г
свинина500 г
лук репчатый 1 шт.
вода 100 мл
яйца куриные 1 шт.
овсяные хлопья 5 ст.л.
карри 1 ч.л.
чеснок сушеный ? ч.л.
соль 1 ст.л.
перец черный молотый 1 ч.л.

Читайте также:   КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЕ КУЛИНАРНЫЕ ШКОЛЫ?
лучшие курсы поваров...

Приготовление:
ШАГ 1
Готовим фарш: пропускаем через мясорубку куриное филе, свинину, лук.
ШАГ 2
ШАГ 3
Оставляем фарш примерно на 20 минут, чтобы набухли овсяные хлопья.
ШАГ 4
По истечению этого времени фарш отбиваем, чтобы он уплотнился.
ШАГ 5
ШАГ 6
Отправляем колбаски в духовку на температуру 180 градусов на 30-35 минут.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: куриное филе 500 г ---------------------- свинина500 г ---------------------- лук репчатый 1 шт. ---------------------- вода 100 мл ---------------------- яйца куриные 1 шт. ---------------------- овсяные хлопья 5 ст.л. ---------------------- карри 1 ч.л. ---------------------- чеснок сушеный ? ч.л. ---------------------- соль 1 ст.л. ---------------------- перец черный молотый 1 ч.л. Читайте также: КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЕ КУЛИНАРНЫЕ ШКОЛЫ? В настоящее время кулинария стала настоящим искусством, поэтому без специального образования здесь не обойтись, в частности, если Вы собрались связать свою карьеру с данной профессией только у нас - лучшие курсы поваров. Приготовление: ШАГ 1 Готовим фарш: пропускаем через мясорубку куриное филе, свинину, лук. ШАГ 2 В фарш добавляем яйцо, овсяные хлопья, соль, перец, карри, сухой чеснок. Перемешиваем и частями добавляя холодную воду. ШАГ 3 Оставляем фарш примерно на 20 минут, чтобы набухли овсяные хлопья. ШАГ 4 По истечению этого времени фарш отбиваем, чтобы он уплотнился. ШАГ 5 Руки смазываем растительным маслом и формируем колбаски. Выкладываем их на противень, выстеленный фольгой и смазанный растительным маслом. ШАГ 6 Отправляем колбаски в духовку на температуру 180 градусов на 30-35 минут. Приятного Вам аппетита!