Берлинский шницель - «Второе блюдо» » Дети и Я

Берлинский шницель - «Второе блюдо»


Ингредиенты:

вымя - 500г
----------------------
репчатый лук - 1 шт.
----------------------
черный перец - 4 шт. (горошины)
----------------------
гвоздика - 1 шт.
----------------------
лавровый лист - 1 шт.
для панировки:

мука - 1-2 ст.л.
----------------------
яйцо - 1 шт.
----------------------
панировочные сухари
----------------------
жир для жаренья
----------------------
соль - по вкусу.
Приготовление:
Вымя хорошо промыть, залить холодной водой, отварить и воду слить. Вымя снова залить 2 литрами кипяченой воды, добавить лук, специи и 1 столовую ложку соли, поставить на слабый огонь и варить 4 часа до мягкости.

Затем вымя разделать на ломтики, обвалять в муке, яйце и панировочных сухарях и обжарить. Это руководство к действию. Я делала почти также, только варила не 4 часа, а около 2-х, даже меньше. Отварила, нарезала. Ломтики запанировала и обжарила.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: вымя - 500г ---------------------- репчатый лук - 1 шт. ---------------------- черный перец - 4 шт. (горошины) ---------------------- гвоздика - 1 шт. ---------------------- лавровый лист - 1 шт. для панировки: мука - 1-2 ст.л. ---------------------- яйцо - 1 шт. ---------------------- панировочные сухари ---------------------- жир для жаренья ---------------------- соль - по вкусу. Приготовление: Вымя хорошо промыть, залить холодной водой, отварить и воду слить. Вымя снова залить 2 литрами кипяченой воды, добавить лук, специи и 1 столовую ложку соли, поставить на слабый огонь и варить 4 часа до мягкости. Затем вымя разделать на ломтики, обвалять в муке, яйце и панировочных сухарях и обжарить. Это руководство к действию. Я делала почти также, только варила не 4 часа, а около 2-х, даже меньше. Отварила, нарезала. Ломтики запанировала и обжарила. Приятного Вам аппетита!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.