Куриный суп с жареной вермишелью и яичной болтушкой - «Первое блюдо» » Дети и Я

Куриный суп с жареной вермишелью и яичной болтушкой - «Первое блюдо»

Ингредиенты:

300 грамм мясного нечто, что найдете
2 картофелины
1 горстка макаронных изделий
1 яйцо
1 морковь
1 луковица
Зелень, соль, специи
Приготовление:

Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: 300 грамм мясного нечто, что найдете ---------------------- 2 картофелины ---------------------- 1 горстка макаронных изделий ---------------------- 1 яйцо ---------------------- 1 морковь ---------------------- 1 луковица ---------------------- Зелень, соль, специи Приготовление: Я нашла косточки, оставшиеся после приготовления фаршированных окорочков??? а куда деваться???? раз поставила себе такую цель ? не ходить сегодня в магазин. ? В кастрюлю кладём мясную основу, луковицу, морковь, стебли зелени, заливаем водой и ставим на огонь. Доводим до кипения, уменьшаем огонь, снимаем пену и варим минут 35-40. На сухой сковороде обжариваем макаронные изделия до золотистости. Это придаст супу интересный аромат и вермишель не раскиснет в супе даже на следующий день. ? Вынимаем шумовкой мясо и овощи. С косточек снимаем мясо, морковь режем кубиком и возвращаем обратно в суп. Добавляем вермишель. После закипания опускаем в суп нарезанный картофель и варим до готовности. Яйцо взбалтываем вилкой и добавляем в суп тонкой струйкой, перемешивая. Заправляем суп чёрным перцем и свежей зеленью. Лёгкий ароматный супчик готов. Приятного Вам аппетита!