Как сохранить зубы белыми - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Как сохранить зубы белыми - «Я и Здоровье»



«Как сохранить зубы белыми?» — такой вопрос волнует практически каждого. В идеале, посещение стоматолога должно происходить 1 раз в 6-8 месяцев. В случае заболевания или определенной зубной аномалии, визит к зубному врачу проводится по несколько раз в месяц. Если же не всегда находится время на посещение стоматологического кабинета, оптимальным вариантом будет покупка ирригатора Waterpik.


Основные преимущества ирригаторов


Данные устройства качественно очищают зубы, брекет-системы, имплантаты, коронки, мостовидные протезы от накопившихся остатков пищи. Если взять для примера ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra, то у американского девайса выделяют следующие достоинства:


Быстрый эффект. В первые 5-7 дней с момента использования ирригатора уменьшается уровень кровоточивости десен, а уже спустя 10-14 дней зубная эмаль обретает природный розово-белый окрас. Также минимизируется уровень болезненных ощущений при надавливании на дёсна.
Максимальная чистота. Прибор эффективно удаляет серый и желтоватый налет от табака с зубной эмали. Это идеальный вариант для ухода за ротовой полостью людям, которые не могут избавиться от вредных привычек.
Ирригатор удаляет микроорганизмы патогенного происхождения с зубодесневых карманов, так как жидкость проникает в места, куда не добраться при помощи зубной щетки. Таким образом, достигается качественная санация ротовой полости.
Регулярное использование ирригатора способствует быстрому устранению неприятного запаха изо рта уже спустя 7 дней с момента использования.

По данным магазина Зубные Решения, Американская разработка получила массу положительных отзывов в США, а также в ряде стран Европы. Ирригаторы Waterpik оснащены 4-мя насадками, имеют несколько режимов чистки, объемный резервуар для жидкости. Компактные габариты устройства позволяют носить ирригатор всюду с собой. Пользоваться девайсом могут взрослые и дети, включая младенцев.


Более эффективного средства для очищения межзубного пространства, брекет-систем, имплантатов, коронок, мостовидных протезов, фотополимерных пломб – попросту не найти. Позволить приобрести себе ирригатор может каждый, тем более, что стоимость данного девайса полностью окупается его универсальными техническими характеристиками.


«Как сохранить зубы белыми?» — такой вопрос волнует практически каждого. В идеале, посещение стоматолога должно происходить 1 раз в 6-8 месяцев. В случае заболевания или определенной зубной аномалии, визит к зубному врачу проводится по несколько раз в месяц. Если же не всегда находится время на посещение стоматологического кабинета, оптимальным вариантом будет покупка ирригатора Waterpik. Основные преимущества ирригаторов Данные устройства качественно очищают зубы, брекет-системы, имплантаты, коронки, мостовидные протезы от накопившихся остатков пищи. Если взять для примера ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra, то у американского девайса выделяют следующие достоинства: Быстрый эффект. В первые 5-7 дней с момента использования ирригатора уменьшается уровень кровоточивости десен, а уже спустя 10-14 дней зубная эмаль обретает природный розово-белый окрас. Также минимизируется уровень болезненных ощущений при надавливании на дёсна. Максимальная чистота. Прибор эффективно удаляет серый и желтоватый налет от табака с зубной эмали. Это идеальный вариант для ухода за ротовой полостью людям, которые не могут избавиться от вредных привычек. Ирригатор удаляет микроорганизмы патогенного происхождения с зубодесневых карманов, так как жидкость проникает в места, куда не добраться при помощи зубной щетки. Таким образом, достигается качественная санация ротовой полости. Регулярное использование ирригатора способствует быстрому устранению неприятного запаха изо рта уже спустя 7 дней с момента использования. По данным магазина Зубные Решения, Американская разработка получила массу положительных отзывов в США, а также в ряде стран Европы. Ирригаторы Waterpik оснащены 4-мя насадками, имеют несколько режимов чистки, объемный резервуар для жидкости. Компактные габариты устройства позволяют носить ирригатор всюду с собой. Пользоваться девайсом могут взрослые и дети, включая младенцев. Более эффективного средства для очищения межзубного пространства, брекет-систем, имплантатов, коронок, мостовидных протезов, фотополимерных пломб – попросту не найти. Позволить приобрести себе ирригатор может каждый, тем более, что стоимость данного девайса полностью окупается его универсальными техническими характеристиками.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.