Крем-суп из цветной капусты с орехами - «Первое блюдо» » Дети и Я

Крем-суп из цветной капусты с орехами - «Первое блюдо»



Это отличный нежный супчик, который можно давать даже детям. В зависимости от того, насколько питательным ты хочешь его сделать используй куриный или овощной бульон.

Ингредиенты:

800 г (1 головка) цветной капусты
---------------------------------
1 луковица
---------------------------------
2 картошки
---------------------------------
200 мл сливок
---------------------------------
400 мл овощного или куриного бульона
---------------------------------
20 г молотых грецких орехов
---------------------------------
сливочное масло для жарки
--------------------------------
соль, перец (по вкусу)
---------------------------------

Приготовление:

На сковороде со сливочным маслом обжарь мелко порезанный лук и картофель кубиками, пока лук не станет прозрачным. Добавь соцветия цветной капусты и обжарь еще в течение нескольких минут.

Переложи овощи в глубокую кастрюлю добавь овощной бульон и вари до готовности овощей.

Перебей суп блендером, добавь сливки, соль и перец по вкусу. Перед подачей на стол добавь в каждую порцию молотые грецкие орехи.
Приятного Вам аппетита!

Это отличный нежный супчик, который можно давать даже детям. В зависимости от того, насколько питательным ты хочешь его сделать используй куриный или овощной бульон. Ингредиенты: 800 г (1 головка) цветной капусты --------------------------------- 1 луковица --------------------------------- 2 картошки --------------------------------- 200 мл сливок --------------------------------- 400 мл овощного или куриного бульона --------------------------------- 20 г молотых грецких орехов --------------------------------- сливочное масло для жарки -------------------------------- соль, перец (по вкусу) --------------------------------- Приготовление: На сковороде со сливочным маслом обжарь мелко порезанный лук и картофель кубиками, пока лук не станет прозрачным. Добавь соцветия цветной капусты и обжарь еще в течение нескольких минут. Переложи овощи в глубокую кастрюлю добавь овощной бульон и вари до готовности овощей. Перебей суп блендером, добавь сливки, соль и перец по вкусу. Перед подачей на стол добавь в каждую порцию молотые грецкие орехи. Приятного Вам аппетита!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.