Праздничные музыкальные концерты для детей - «Стиль жизни» » Дети и Я

Праздничные музыкальные концерты для детей - «Стиль жизни»

Анна Овчарова, сценарист, кинокритик, эксперт в создании видеоконтента для индустрии развлечений, рассказала о самых интересных мероприятиях для детей в Москве. 


Праздничные музыкальные концерты для детей - «Стиль жизни»

Анна Овчарова
сценарист, кинокритик, эксперт в создании видеоконтента для индустрии развлечений



Mozart for Kids


Это компания, которые организует фантастические музыкальные концерты для детей и их родителей. Особенность их мероприятий заключается в том, что дети могут танцевать или играть под произведения известных композиторов, исполняющихся музыкальными виртуозами. Более того, после окончания концерта можно подойти с ребенком к понравившемуся инструменту и познакомиться с ним. В новогодние праздники особенно часто в их афише можно встретить «Наряжаем елку», которая очень приглянулась нам с сыном.


Музыкальные концерты проходят в разных местах Москвы и МО.


«Дядя Степа «Говорят: под Новый год…»


Новогоднее шоу про любимого взрослыми (а после шоу и детьми) милиционера и чудо, которое происходит только на грядущий праздник. Эта постановка посвящена 110-летию легендарного отечественного поэта Сергея Михалкова. В конце постановки дети остаются не только с приятным впечатлением, но и вкусным набором конфет.


Шоу проходит в МТС Live Холл.


«Тайна старого шкафа»


Очень теплая постановка для детей и их родителей того самого произведения Клайва Льюиса, по которому о нем знают в нашей стране. Дети через портал в шкафу попадают в другой, сказочный мир и начинается всеми любимая предновогодняя история.


Спектакль идет в Театре на Бронной.


«Ночь перед Рождеством»


Великолепная история, написанная Николаем Гоголем в феерическом Образцовских исполнении кукол. Именно так я бы хотела познакомиться с этим рассказом в детстве. Очень рекомендую всем, кто хочет вспомнить наши корни и погрузится в более народный, рождественский сюжет.


Спектакль проходит в Театре Образцова.


«Рождественская история»


Если вам захотелось погрузиться в рождественскую атмосферу другой страны, то обязательно стоит попробовать прочувствовать всем известный рассказ Диккенса на Английском языке. МЕТ - иммерсивный театр на Английском языке, который балует московских зрителей этой постановкой уже не первый год.


Спектакль проходит в театре РАМТ.


И помните, самые лучшие праздничные воспоминания у детей случаются возле елки вне зависимости от того, где она: дома или на сцене.


Анна Овчарова, сценарист, кинокритик, эксперт в создании видеоконтента для индустрии развлечений, рассказала о самых интересных мероприятиях для детей в Москве. Анна Овчарова сценарист, кинокритик, эксперт в создании видеоконтента для индустрии развлечений Mozart for Kids Это компания, которые организует фантастические музыкальные концерты для детей и их родителей. Особенность их мероприятий заключается в том, что дети могут танцевать или играть под произведения известных композиторов, исполняющихся музыкальными виртуозами. Более того, после окончания концерта можно подойти с ребенком к понравившемуся инструменту и познакомиться с ним. В новогодние праздники особенно часто в их афише можно встретить «Наряжаем елку», которая очень приглянулась нам с сыном. Музыкальные концерты проходят в разных местах Москвы и МО. «Дядя Степа «Говорят: под Новый год…» Новогоднее шоу про любимого взрослыми (а после шоу и детьми) милиционера и чудо, которое происходит только на грядущий праздник. Эта постановка посвящена 110-летию легендарного отечественного поэта Сергея Михалкова. В конце постановки дети остаются не только с приятным впечатлением, но и вкусным набором конфет. Шоу проходит в МТС Live Холл. «Тайна старого шкафа» Очень теплая постановка для детей и их родителей того самого произведения Клайва Льюиса, по которому о нем знают в нашей стране. Дети через портал в шкафу попадают в другой, сказочный мир и начинается всеми любимая предновогодняя история. Спектакль идет в Театре на Бронной. «Ночь перед Рождеством» Великолепная история, написанная Николаем Гоголем в феерическом Образцовских исполнении кукол. Именно так я бы хотела познакомиться с этим рассказом в детстве. Очень рекомендую всем, кто хочет вспомнить наши корни и погрузится в более народный, рождественский сюжет. Спектакль проходит в Театре Образцова. «Рождественская история» Если вам захотелось погрузиться в рождественскую атмосферу другой страны, то обязательно стоит попробовать прочувствовать всем известный рассказ Диккенса на Английском языке. МЕТ - иммерсивный театр на Английском языке, который балует московских зрителей этой постановкой уже не первый год. Спектакль проходит в театре РАМТ. И помните, самые лучшие праздничные воспоминания у детей случаются возле елки вне зависимости от того, где она: дома или на сцене.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.