Навигатор BeautyHack: Спа-бутик «Молема» на Кропоткинском переулке - «Стиль жизни» » Дети и Я

Навигатор BeautyHack: Спа-бутик «Молема» на Кропоткинском переулке - «Стиль жизни»

Регулярно в Москве открываются новые бьюти-проекты: салоны красоты, клиники эстетической медицины, уникальные проекты, где собраны новации, лучшие процедуры и топовые специалисты. Редакция BeautyHack.ru делится самыми интересными проектами.


Спа-бутик «Молема»



Новое 3-х этажное пространство красоты с авторским дизайном и камерной атмосферой в самом сердце Хамовников. Остров уюта и спокойствия, где позаботятся о Вашей красоте и о Вашем здоровье — Спа-бутик «Молема» на Кропоткинском переулке.


С первого шага Вас встретит премиальный сервис: бариста приготовит настоящий китайский чай с соблюдением всех церемониальных традиций, а меню авторской кухни станет отличным дополнением к длительному пребыванию в салоне.


Салон стремится проявить лояльность к гостям даже в мелочах, грамотно подбирает комплексы под ключ и конечно же, стремится проявить уважение к самому ценному ресурсу гостя – времени.


Для Вас представлены подарочные сертификаты любого номинала, лояльная депозитная система, скидка на первое посещение 20%. Услуги в 4, 6, 8 рук сделают процесс посещения спа-бутика не только результативным, но и приятным, без намёка на усталость.


Особенности спа-бутика 



Комплексы под ключ в спа бутике Молема подобраны грамотно и гармонично. Например, спа программа «Путешествие на острова», как новая культура релакса и заботы о себе. Вы получите идеальное сочетание эмоции от процедуры и непосредственной пользы от нее. Приятное тепло кедровой бочки, идеально приготовленный чай, обертывание с натуральными водорослями, нежнейший гоммаж, в завершение королевский массаж – подарят Вам незабываемые впечатления, а потрясающие ароматы La Sultane de Saba будут сопровождать Вас на протяжении всего трёхчасового путешествия в незабываемый мир спа.


Хотите путешествовать вместе с друзьями? – Для Вас устроим вам спа вечеринку.
Хотите провести романтическое свидание? – Для Вас дополним спа ритуалы шампанским и клубникой со сливками.


Хотите провести незабываемый спа день и уделить внимание каждому сантиметру Вашего тела? – Готовы предложить Вам и такой вариант, который включит в себя посещение спа зоны, посещение косметолога-эстетиста, маникюрного и педикюрного кабинетов, и как завершение – спа уход для волос и укладка, а блюда нашей авторской кухни прекрасно дополнят Ваш отдых.


Цены


Цены на спа программы начинаются от 17000 рублей, комплексная стрижка 7000 рублей, комплексный маникюр 7000 рублей, услуги косметолога от 4000 рублей. 


Адрес: Кропоткинский переулок 14, спа-бутик Молема (вход с улицы Пречистенка)


Регулярно в Москве открываются новые бьюти-проекты: салоны красоты, клиники эстетической медицины, уникальные проекты, где собраны новации, лучшие процедуры и топовые специалисты. Редакция BeautyHack.ru делится самыми интересными проектами. Спа-бутик «Молема» Новое 3-х этажное пространство красоты с авторским дизайном и камерной атмосферой в самом сердце Хамовников. Остров уюта и спокойствия, где позаботятся о Вашей красоте и о Вашем здоровье — Спа-бутик «Молема» на Кропоткинском переулке. С первого шага Вас встретит премиальный сервис: бариста приготовит настоящий китайский чай с соблюдением всех церемониальных традиций, а меню авторской кухни станет отличным дополнением к длительному пребыванию в салоне. Салон стремится проявить лояльность к гостям даже в мелочах, грамотно подбирает комплексы под ключ и конечно же, стремится проявить уважение к самому ценному ресурсу гостя – времени. Для Вас представлены подарочные сертификаты любого номинала, лояльная депозитная система, скидка на первое посещение 20%. Услуги в 4, 6, 8 рук сделают процесс посещения спа-бутика не только результативным, но и приятным, без намёка на усталость. Особенности спа-бутика Комплексы под ключ в спа бутике Молема подобраны грамотно и гармонично. Например, спа программа «Путешествие на острова», как новая культура релакса и заботы о себе. Вы получите идеальное сочетание эмоции от процедуры и непосредственной пользы от нее. Приятное тепло кедровой бочки, идеально приготовленный чай, обертывание с натуральными водорослями, нежнейший гоммаж, в завершение королевский массаж – подарят Вам незабываемые впечатления, а потрясающие ароматы La Sultane de Saba будут сопровождать Вас на протяжении всего трёхчасового путешествия в незабываемый мир спа. Хотите путешествовать вместе с друзьями? – Для Вас устроим вам спа вечеринку. Хотите провести романтическое свидание? – Для Вас дополним спа ритуалы шампанским и клубникой со сливками. Хотите провести незабываемый спа день и уделить внимание каждому сантиметру Вашего тела? – Готовы предложить Вам и такой вариант, который включит в себя посещение спа зоны, посещение косметолога-эстетиста, маникюрного и педикюрного кабинетов, и как завершение – спа уход для волос и укладка, а блюда нашей авторской кухни прекрасно дополнят Ваш отдых. Цены Цены на спа программы начинаются от 17000 рублей, комплексная стрижка 7000 рублей, комплексный маникюр 7000 рублей, услуги косметолога от 4000 рублей. Адрес: Кропоткинский переулок 14, спа-бутик Молема (вход с улицы Пречистенка)
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.