Кто может обращаться за испанским шенгеном уже сейчас » Дети и Я

Кто может обращаться за испанским шенгеном уже сейчас

Визовый центр Испании 12 мая возобновил прием документов на визы. 

С заявлением на визу могут обращаться владельцы виз сроком на 2, 3 и 5 лет, родственники граждан ЕС, собственники недвижимости в Испании, а также представители ранее разрешенных категорий (моряки, участники спортивных соревнований, бизнесмены, водители грузовиков, пилоты самолетов, бортпроводники или стюардессы; легальные резиденты Испании, с истекшим сроком вида на жительство не более года на момент подачи документов, сотрудники испанских организаций, а также студенты, ранее прошедшие авторизацию в Генеральном консульстве Испании на срок не более 90 дней).

С 1 июня 2021 года к этим категориям добавляются обладатели испанского шенгена со сроком действия не менее 1 года. За новой визой могут обратиться владельцы испанских виз, которые закончились в 2018, 2019, 2020 или 2021 году.

За новой визой также могут обратиться владельцы виз любой шенгенской страны (сроком действия 2, 3 и 5 лет), которые закончились в 2018, 2019, 2020 или 2021 году.

Срок рассмотрения заявлений составит 10 рабочих дней, однако этот период может быть продлен до 30 дней в случае необходимости дополнительной проверки предоставленных документов.

Но поехать в Испанию пока нельзя!

Источник АТОР


Визовый центр Испании 12 мая возобновил прием документов на визы. С заявлением на визу могут обращаться владельцы виз сроком на 2, 3 и 5 лет, родственники граждан ЕС, собственники недвижимости в Испании, а также представители ранее разрешенных категорий (моряки, участники спортивных соревнований, бизнесмены, водители грузовиков, пилоты самолетов, бортпроводники или стюардессы; легальные резиденты Испании, с истекшим сроком вида на жительство не более года на момент подачи документов, сотрудники испанских организаций, а также студенты, ранее прошедшие авторизацию в Генеральном консульстве Испании на срок не более 90 дней). С 1 июня 2021 года к этим категориям добавляются обладатели испанского шенгена со сроком действия не менее 1 года. За новой визой могут обратиться владельцы испанских виз, которые закончились в 2018, 2019, 2020 или 2021 году. За новой визой также могут обратиться владельцы виз любой шенгенской страны (сроком действия 2, 3 и 5 лет), которые закончились в 2018, 2019, 2020 или 2021 году. Срок рассмотрения заявлений составит 10 рабочих дней, однако этот период может быть продлен до 30 дней в случае необходимости дополнительной проверки предоставленных документов. Но поехать в Испанию пока нельзя! Источник АТОР
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.