Кирилл Сафонов и Саша Савельева: первые домашние фото сына Леона » Дети и Я

Кирилл Сафонов и Саша Савельева: первые домашние фото сына Леона

37-летняя певица Саша Савельева впервые показала сына от 47-летнего актёра Кирилла Сафонова в домашней обстановке - ради того, чтобы прорекламировать детское питание.


Кирилл Сафонов и Саша Савельева: первые домашние фото сына Леона

Двухлетнего Леона на фото видно только со спины, но поклонницы рады подробному рассказу Саши Савельевой о материнском опыте:

"Помню первые месяцы после рождения Леона - мне кажется, я была похожа на милого зомби) Кормление через каждые 3 часа тебе нельзя пропустить, проспать или придумать другие отговорки...😂 

И ведь в этот график еще надо было как-то «впихнуть» личные нужды - поесть (что для кормящей мамы в приоритете), постирать, сделать домашние дела...через несколько недель после того как мы вернулись из роддома уже перепутались ночь с днем, но я понимала только одно - я нужна этому маленькому человечку, чтоб дать безопасность и ресурс для роста... Папа, конечно, нам всячески помогал, и даже выпихивал меня на встречу с подружками или на студию, чтоб я немного сменила картинку...



Для меня оказалось это самым большим стрессом в первый год материнства, жить в таком графике... Поверьте, прерванный сон можно сравнить смело с любым методом пытки🙈
Я вспоминаю эти моменты как одни из самых сложных, но в то же время, это были самые нежные месяцы, принадлежащее только родителям и их малышу, когда ты ощущаешь такую тонкую связь, такую близость, такое единство!
Поэтому я хочу поддержать всех сомневающихся родителей, всех, кто думает, что делает что-то не так.

 

Быть родителями - наше высшее предназначение. Да, на этом пути много непредсказуемостей и трудностей и мне очень хочется, чтобы мы стали ближе друг к другу, получили поддержку как главное доказательство того, что мы можем позволить себе быть «неидеальными»".


37-летняя певица Саша Савельева впервые показала сына от 47-летнего актёра Кирилла Сафонова в домашней обстановке - ради того, чтобы прорекламировать детское питание. Двухлетнего Леона на фото видно только со спины, но поклонницы рады подробному рассказу Саши Савельевой о материнском опыте: "Помню первые месяцы после рождения Леона - мне кажется, я была похожа на милого зомби) Кормление через каждые 3 часа тебе нельзя пропустить, проспать или придумать другие отговорки.😂 И ведь в этот график еще надо было как-то «впихнуть» личные нужды - поесть (что для кормящей мамы в приоритете), постирать, сделать домашние дела.через несколько недель после того как мы вернулись из роддома уже перепутались ночь с днем, но я понимала только одно - я нужна этому маленькому человечку, чтоб дать безопасность и ресурс для роста. Папа, конечно, нам всячески помогал, и даже выпихивал меня на встречу с подружками или на студию, чтоб я немного сменила картинку. Для меня оказалось это самым большим стрессом в первый год материнства, жить в таком графике. Поверьте, прерванный сон можно сравнить смело с любым методом пытки🙈 Я вспоминаю эти моменты как одни из самых сложных, но в то же время, это были самые нежные месяцы, принадлежащее только родителям и их малышу, когда ты ощущаешь такую тонкую связь, такую близость, такое единство! Поэтому я хочу поддержать всех сомневающихся родителей, всех, кто думает, что делает что-то не так. Быть родителями - наше высшее предназначение. Да, на этом пути много непредсказуемостей и трудностей и мне очень хочется, чтобы мы стали ближе друг к другу, получили поддержку как главное доказательство того, что мы можем позволить себе быть «неидеальными»".
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.