Соус с киви и майонезом - «Кулинария» » Дети и Я

Соус с киви и майонезом - «Кулинария»

Вкусный, с приятной кислинкой соус из киви и майонеза можно подать и к мясу и к рыбе. Если вам кажется, что при таком сочетании продуктов готовый соус не может быть в вкусным, то рискните приготовить небольшую порцию, чтобы убедиться в своей не правоте. Зелень выбирайте по своему вкусу: подойдет кинза, петрушка или укроп.
Соус с киви и майонезом - «Кулинария»

Для рецепта соуса вам потребуется:




  • киви - 4 шт.

  • майонез - около 100г

  • зелень свежая - по вкусу

  • соль - по вкусу

  • лимон (сок и цедра) - 1/4 шт.

  • чеснок - 1 зубчик.



Рецепт приготовления соуса:



Киви разрезать на четвертинки и тонким ножом срезать сочную мякоть с кожуры.



В посуду, в которой будете пробивать киви погружным блендером, добавить к кусочкам фруктов рубленую свежую зелень, чеснок и соль.



Прибавить майонез, цедру, немного перемешать и влить лимонный сок.



Пробить погружным блендером до получения однородного соуса. Попробовать, добавить, если надо, соль и лимонный сок. Соус из киви для мяса готов.




Вкусный, с приятной кислинкой соус из киви и майонеза можно подать и к мясу и к рыбе. Если вам кажется, что при таком сочетании продуктов готовый соус не может быть в вкусным, то рискните приготовить небольшую порцию, чтобы убедиться в своей не правоте. Зелень выбирайте по своему вкусу: подойдет кинза, петрушка или укроп. Для рецепта соуса вам потребуется: киви - 4 шт. майонез - около 100г зелень свежая - по вкусу соль - по вкусу лимон (сок и цедра) - 1/4 шт. чеснок - 1 зубчик. Рецепт приготовления соуса: Киви разрезать на четвертинки и тонким ножом срезать сочную мякоть с кожуры. В посуду, в которой будете пробивать киви погружным блендером, добавить к кусочкам фруктов рубленую свежую зелень, чеснок и соль. Прибавить майонез, цедру, немного перемешать и влить лимонный сок. Пробить погружным блендером до получения однородного соуса. Попробовать, добавить, если надо, соль и лимонный сок. Соус из киви для мяса готов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.