Оригинальный и постный: актриса Наталья Антонова рассказала, как готовит яблочный насыпной пирог - «Я и Кухня» » Дети и Я

Оригинальный и постный: актриса Наталья Антонова рассказала, как готовит яблочный насыпной пирог - «Я и Кухня»



Фотобанк


Ингредиенты:1 кг яблок1 стакан муки1 стакан манки1 стакан сахара1 стакан молока (в пост можно заменить кокосовым)50 гр сливочного масла (в пост можно без него)





Процесс приготовления:1. Яблоки натереть на тёрке, без кожуры — это начинка.2. Перемешиваем 3 стакана муки, сахара и манки, и на дно формы высыпаем слой смеси сверху слой тертых яблок и так по очереди, и сверху аккуратно выливаем тёплое молоко, в котором растопленного 50 гр сливочного масла или просто кокосовое молоко, прокалываем аккуратненько вилкой.3. Пирог отправляем в духовку на 45-50 минут при 180 градусах, лучше взять круглую, высокую форму. Приятного аппетита!


Фотобанк Ингредиенты: 1 кг яблок1 стакан муки1 стакан манки1 стакан сахара1 стакан молока (в пост можно заменить кокосовым)50 гр сливочного масла (в пост можно без него) Процесс приготовления: 1. Яблоки натереть на тёрке, без кожуры — это начинка.2. Перемешиваем 3 стакана муки, сахара и манки, и на дно формы высыпаем слой смеси сверху слой тертых яблок и так по очереди, и сверху аккуратно выливаем тёплое молоко, в котором растопленного 50 гр сливочного масла или просто кокосовое молоко, прокалываем аккуратненько вилкой.3. Пирог отправляем в духовку на 45-50 минут при 180 градусах, лучше взять круглую, высокую форму. Приятного аппетита!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.