Сюрстрёмминг и сыр с личинками: в Швеции откроют Музей отвратительной еды - «Я и Кухня» » Дети и Я

Сюрстрёмминг и сыр с личинками: в Швеции откроют Музей отвратительной еды - «Я и Кухня»




Создателем необычного учреждения выступил Сэмюэл Уэст, который ранее основал Музей провалов в Швеции, США и Канаде. Музей отвратительной еды откроется 31 октября. В нем можно будет увидеть продукты питания, которые вызывают рвотный рефлекс у многих, кто просто слышит их называния – протухшее мясо акулы, консервированная квашеная сельдь (сюрстремминг), гениталии быка, сыр с личинками, жареная морская свинка, южноазиатский зловонный фрукт дуриан.





«Экспонаты» будут храниться в специальных медицинских колбах, чтобы не допускать распространение неприятного запаха по залу. По словам Уэста, половину блюд придется менять ежедневно, что влечет за собой дополнительные траты.


Читайте также:   С завидной регулярностью мы радуем гостей своими кулинарными новинками, бренд-шеф «Якитории» Станислав Бахаровский из сезона в сезон реализует все самые смелые фантазии, экспериментируя с любимыми вкусами, формами суши и роллов и кухнями разных стран только у нас - горячие роллы с доставкой на дом  по доступным ценам ...

Музей будет работать три месяца – до конца января 2019 года, стоимость входного билета на оригинальную экскурсию в мир яств народов мира составит порядка $20 (185 шведских крон). Для детей вход будет бесплатным.А мы не намерены предлагать своим читательницам невкусные блюда – есть отличные рецепты, которые порадуют не только их самих, но и всех членов семьи, включая детей. На хрустящую и ароматную пиццу от популярного фудблогера Натальи Сатаевой хочется не только смотреть, но и съесть не один кусок. При этом она готовится всего за 20 минут, что по достоинству должны оценить занятые хозяйки.




Фотобанк



Создателем необычного учреждения выступил Сэмюэл Уэст, который ранее основал Музей провалов в Швеции, США и Канаде. Музей отвратительной еды откроется 31 октября. В нем можно будет увидеть продукты питания, которые вызывают рвотный рефлекс у многих, кто просто слышит их называния – протухшее мясо акулы, консервированная квашеная сельдь (сюрстремминг), гениталии быка, сыр с личинками, жареная морская свинка, южноазиатский зловонный фрукт дуриан. «Экспонаты» будут храниться в специальных медицинских колбах, чтобы не допускать распространение неприятного запаха по залу. По словам Уэста, половину блюд придется менять ежедневно, что влечет за собой дополнительные траты. Читайте также: С завидной регулярностью мы радуем гостей своими кулинарными новинками, бренд-шеф «Якитории» Станислав Бахаровский из сезона в сезон реализует все самые смелые фантазии, экспериментируя с любимыми вкусами, формами суши и роллов и кухнями разных стран только у нас - горячие роллы с доставкой на дом по доступным ценам . Музей будет работать три месяца – до конца января 2019 года, стоимость входного билета на оригинальную экскурсию в мир яств народов мира составит порядка $20 (185 шведских крон). Для детей вход будет бесплатным.А мы не намерены предлагать своим читательницам невкусные блюда – есть отличные рецепты, которые порадуют не только их самих, но и всех членов семьи, включая детей. На хрустящую и ароматную пиццу от популярного фудблогера Натальи Сатаевой хочется не только смотреть, но и съесть не один кусок. При этом она готовится всего за 20 минут, что по достоинству должны оценить занятые хозяйки. Фотобанк
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.