«Это видео вас не красит»: Юлия Высоцкая бурно отреагировала на критику блюда - «Я и Кухня» » Дети и Я

«Это видео вас не красит»: Юлия Высоцкая бурно отреагировала на критику блюда - «Я и Кухня»

44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая весьма эмоционально ответила своим недоброжелателям. Нет, на этот раз «диванные аналитики» критиковали не ее внешность и даже не брак с 80-летним режиссером Андреем Кончаловским, а блюда, которые она готовит в рамках программы «Едим дома».



«Это видео вас не красит»: Юлия Высоцкая бурно отреагировала на критику блюда - «Я и Кухня»

Instagram

Знаменитая актриса и ведущая передачи «Едим дома» и автор кулинарных книг Юлия Высоцкая удивила своих подписчиков отношением к недоброжелателям. В одном из постов она столкнулась с негативным отзывом о рецепте выпечки с медом и не могла промолчать. Многие кулинарные шедевры селебрити фотографирует, после чего показывает в соцсетях. На днях она опубликовала короткий видеоролик, в котором отреагировала на критику своего блюда:


«Некоторые комментарии производят на меня неизгладимое впечатление. Хочу поделиться, улыбнитесь».







Одна из подписчиц заявила о том, что нельзя запекать абрикосы, политые жидким медом, поскольку, по ее мнению, продукт пчеловодства становится канцерогеном. По всей вероятности, Юлию очень рассмешил этот отзыв и то, что она «делает вредные рецепты». Хотя многие посчитали, что Высоцкая не должна была уделять столько вниманию нелицеприятному отзыву о своей работе, ведь всем не угодить:


«По-моему, понятно, что Юлия читала комментарий с интонацией автора и ударением на ошибку. Интересно, сколько здесь дам, которые знают и умеют хотя бы половину того, что знает и умеет Юлия?»


«Почему столько сарказма? Да потому, что надоели!»


«Пусть это будет самое страшное, что могло бы с вами произойти Крепитесь!»





«Уязвлено самолюбие простыми людьми, и ведь верное замечание было! Юля, работайте над собой и будьте сдержанней»


«Да, я тоже в шоке! Вот оно - истинное Юлино лицо Ни такта, ни уважения, ни воспитания».


«Это видео вас не красит»


«Замечание справедливое, разумнее было просто учесть и не повторять ошибки».


«Зря кладут, никакой необходимости в этом нет, замечание справедливое».







В своем возрасте телезвезда обладает стройной фигурой. Она не скрывает, что правильно питается и не позволяет себе переедать, несмотря на обилие вкусной пищи, которую умеет и любит готовить для своей семьи. Поклонники уверены – оставаться стройной Юлии Высоцкой помогают хорошие гены, поскольку она не скрывает, что [/b].


Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 3 Июн 2018 в 8:24 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Это же дорогой продукт!»: Юлия Высоцкая балуется клубникой

    Телеведущая Юлия Высоцкая с большим воодушевлением делится разнообразными рецептами и наглядно показывает, как создать кулинарный шедевр дома. В то же время поклонники отмечают, что многие ингредиенты блюд стоят немало, вот и сладкая и ароматная клубника в начале апреля, которой Юлия баловалась, вызвала возмущение телезрителей.


44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая весьма эмоционально ответила своим недоброжелателям. Нет, на этот раз «диванные аналитики» критиковали не ее внешность и даже не брак с 80-летним режиссером Андреем Кончаловским, а блюда, которые она готовит в рамках программы «Едим дома». Instagram Знаменитая актриса и ведущая передачи «Едим дома» и автор кулинарных книг Юлия Высоцкая удивила своих подписчиков отношением к недоброжелателям. В одном из постов она столкнулась с негативным отзывом о рецепте выпечки с медом и не могла промолчать. Многие кулинарные шедевры селебрити фотографирует, после чего показывает в соцсетях. На днях она опубликовала короткий видеоролик, в котором отреагировала на критику своего блюда: «Некоторые комментарии производят на меня неизгладимое впечатление. Хочу поделиться, улыбнитесь». Одна из подписчиц заявила о том, что нельзя запекать абрикосы, политые жидким медом, поскольку, по ее мнению, продукт пчеловодства становится канцерогеном. По всей вероятности, Юлию очень рассмешил этот отзыв и то, что она «делает вредные рецепты». Хотя многие посчитали, что Высоцкая не должна была уделять столько вниманию нелицеприятному отзыву о своей работе, ведь всем не угодить: «По-моему, понятно, что Юлия читала комментарий с интонацией автора и ударением на ошибку. Интересно, сколько здесь дам, которые знают и умеют хотя бы половину того, что знает и умеет Юлия?» «Почему столько сарказма? Да потому, что надоели!» «Пусть это будет самое страшное, что могло бы с вами произойти Крепитесь!» «Уязвлено самолюбие простыми людьми, и ведь верное замечание было! Юля, работайте над собой и будьте сдержанней» «Да, я тоже в шоке! Вот оно - истинное Юлино лицо Ни такта, ни уважения, ни воспитания». «Это видео вас не красит» «Замечание справедливое, разумнее было просто учесть и не повторять ошибки». «Зря кладут, никакой необходимости в этом нет, замечание справедливое». В своем возрасте телезвезда обладает стройной фигурой. Она не скрывает, что правильно питается и не позволяет себе переедать, несмотря на обилие вкусной пищи, которую умеет и любит готовить для своей семьи. Поклонники уверены – оставаться стройной Юлии Высоцкой помогают хорошие гены, поскольку она не скрывает, что _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.