Жанна Бадоева изменила своим традициям ради икры - «Я и Кухня» » Дети и Я

Жанна Бадоева изменила своим традициям ради икры - «Я и Кухня»

Популярная телеведущая Жанна Бадоева известна своим поклонникам как большая любительница кофе. Практически каждое утро она старается начать с чашки бодрящего напитка. Но сейчас женщина изменила устоявшейся традиции. Правда, по весьма существенному поводу.



Жанна Бадоева изменила своим традициям ради икры - «Я и Кухня»

instagram.com/zhanna_badoeva/

Телеведущая и дизайнер, прославившаяся за счет участия в травел-шоу «Орел и решка», постоянно выкладывает в сеть фотографии с чашкой кофе. Заядлая любительница этого напитка никогда не скрывала своего пристрастия к нему и признавалась, что это уже стало ее традицией. Однако сейчас знаменитость отправилась по рабочим делам в Астрахань, где ее устоявшиеся привычки разбились об одно из местных угощений.«Ну, если уж и менять (на время) утренние кофейные традиции, то только на икорные. Хорошего всем настроения сегодня, а я побежала снимать дальше программу про Астрахань!»




instagram.com/zhanna_badoeva/



Впрочем, поклонники Бадоевой нисколько не огорчились таким изменениям в привычках своего кумира. Наоборот, многие из них отметили, что появилось хоть какое-то разнообразие в публикациях телеведущей. А другие просто поддержали такой настрой Жанны и попытались перевести и свои комментарии в шутливую форму.«Классно тоже хочу икру чёрную…»«Икорки, поди, наелась… Здорово везде побывать…»«Можно к вам? Помогу в нелегком деле(поедании икры)!»«Тоже хочу икру, но кофе каждый день — это неизменно!»«Ради икры в виде исключения можно отойти от кофе…»«Я понимаю, что времени на все не хватает, но блог становится не интересным. Вижу фотографию любимой Жанны Бадоевой и сразу мысль – о, снова пара слов про то, как она идет пить кофе. Ладно, в этот раз с икрой…»Кстати, уже в следующей своей публикации Жанна рассказала, что побывала в астраханской пустыне и попыталась с помощью поклонников найти в городе заведение, в котором можно насладиться хорошим кофе.




instagram.com/zhanna_badoeva/

К слову, сама Бадоева вот уже пять лет вместе с детьми проживает в Италии. Там она вышла замуж в третий раз и, по собственным словам, уже полностью привыкла к жизни в другой стране. О том, как проходила ее адаптация к новой культуре, звезда рассказала в своем Инстаграме.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • Танцуй, пока молодая: Жанна Бадоева не может определиться с хобби

    Практически каждый человек имеет какие-либо хобби, и знаменитости не являются исключением. Телеведущая Жанна Бадоева решила тоже разнообразить свою жизнь и возобновила занятия, оставленные ею еще в детстве. В своем Инстаграме звезда рассказала, как пришла к этому и в какую сторону планирует двигаться дальше.


Популярная телеведущая Жанна Бадоева известна своим поклонникам как большая любительница кофе. Практически каждое утро она старается начать с чашки бодрящего напитка. Но сейчас женщина изменила устоявшейся традиции. Правда, по весьма существенному поводу. instagram.com/zhanna_badoeva/ Телеведущая и дизайнер, прославившаяся за счет участия в травел-шоу «Орел и решка», постоянно выкладывает в сеть фотографии с чашкой кофе. Заядлая любительница этого напитка никогда не скрывала своего пристрастия к нему и признавалась, что это уже стало ее традицией. Однако сейчас знаменитость отправилась по рабочим делам в Астрахань, где ее устоявшиеся привычки разбились об одно из местных угощений.«Ну, если уж и менять (на время) утренние кофейные традиции, то только на икорные. Хорошего всем настроения сегодня, а я побежала снимать дальше программу про Астрахань!» instagram.com/zhanna_badoeva/ Впрочем, поклонники Бадоевой нисколько не огорчились таким изменениям в привычках своего кумира. Наоборот, многие из них отметили, что появилось хоть какое-то разнообразие в публикациях телеведущей. А другие просто поддержали такой настрой Жанны и попытались перевести и свои комментарии в шутливую форму.«Классно тоже хочу икру чёрную…»«Икорки, поди, наелась… Здорово везде побывать…»«Можно к вам? Помогу в нелегком деле(поедании икры)!»«Тоже хочу икру, но кофе каждый день — это неизменно!»«Ради икры в виде исключения можно отойти от кофе…»«Я понимаю, что времени на все не хватает, но блог становится не интересным. Вижу фотографию любимой Жанны Бадоевой и сразу мысль – о, снова пара слов про то, как она идет пить кофе. Ладно, в этот раз с икрой…»Кстати, уже в следующей своей публикации Жанна рассказала, что побывала в астраханской пустыне и попыталась с помощью поклонников найти в городе заведение, в котором можно насладиться хорошим кофе. instagram.com/zhanna_badoeva/ К слову, сама Бадоева вот уже пять лет вместе с детьми проживает в Италии. Там она вышла замуж в третий раз и, по собственным словам, уже полностью привыкла к жизни в другой стране. О том, как проходила ее адаптация к новой культуре, звезда рассказала в своем Инстаграме.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte , чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.