«Дорого и бессмысленно»: Алена Водонаева показала меню на один день из своей линейки питания - «Я и Кухня» » Дети и Я

«Дорого и бессмысленно»: Алена Водонаева показала меню на один день из своей линейки питания - «Я и Кухня»

35-летняя телезвезда Алена Водонаева запустила собственную линейку питания, благодаря которой она обещает обеспечить желающих вкусной и полезной едой, способствующей похудению и улучшению самочувствия. При этом экс-участница «Дома-2» обещает отсутствие чувства голода, так как в малокалорийных порциях оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов.



«Дорого и бессмысленно»: Алена Водонаева показала меню на один день из своей линейки питания - «Я и Кухня»

Instagram

Знаменитая телеведущая Алена Водонаева прославилась не только своей целеустремленностью и характером, но и яркой внешностью. Она тщательно следит за тем, что ест, не позволяя себе употреблять вредные продукты вроде фастфуда. Пища настолько беспокоит звездную красавицу, что она решила разработать и распространять [/b].







Наконец у поклонников селебрити появилась возможность питаться так, как звезда. На днях она опубликовала серию видеороликов, в которых показала меню на один день. Многие остались под впечатлением от того, какое количество вкусных и полезных блюд можно съесть в рамках программы похудения. Алена предлагает даже низкокалорийные десерты, которые не оставят равнодушными гурманов:


«Меню на один день. Еды очень много. При этом вы гарантированно стройнеете, если за сутки съедаете только то, что находится в этом розовом пакете».





Многие подписчики красавицы заинтересовались предложенным рационом, но жалуются на то, что нет доставки в разные города страны, заказ доступен только для жителей Москвы и Петербурга. Но можно заметить, что порции внушительные, а блюда – разнообразные. Поклонники и хейтеры Алены отреагировали на новый вид ее деятельности:


«Мне б потолстеть и такой сервис в Рязань!»


«О, ничего себе! Я бы тоже хотела так худеть».


«Дорого и бессмысленно».


«Ничего себе порции! Из чего все приготовлено?»







«Вариант для лентяек. Разве нельзя самим приготовить себе полезную еду?»


«Жаль что не для среднего класса».


«Ого! Это ж лопнуть можно! Меня б так каждый день кормили».


«Видите, многие фифы не могут себе готовить, вот и заказывают».





В редких случая Алена Водонаева может побаловать себя даже блинами, что она и сделала в Масленицу. Светская львица подчеркнула, что это блюдо всегда ассоциировалось у нее с праздником и счастьем.


Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 13 Апр 2018 в 10:20 PDT



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, [b]
, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Гадость какая»: Алена Водонаева сделала массаж лица при помощи улиток

    35-летняя телезвезда Алена Водонаева не скрывает того, что довольна собственной внешностью, которую ей даровала природа. Она отрицает вмешательство пластических хирургов, отмечая, что свежий вид и отсутствие морщин на лице – результат правильного образа жизни и косметических процедур, которые не предусматривают так называемые «инъекции красоты». На днях красавица показала необычный массаж лица.


35-летняя телезвезда Алена Водонаева запустила собственную линейку питания, благодаря которой она обещает обеспечить желающих вкусной и полезной едой, способствующей похудению и улучшению самочувствия. При этом экс-участница «Дома-2» обещает отсутствие чувства голода, так как в малокалорийных порциях оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов. Instagram Знаменитая телеведущая Алена Водонаева прославилась не только своей целеустремленностью и характером, но и яркой внешностью. Она тщательно следит за тем, что ест, не позволяя себе употреблять вредные продукты вроде фастфуда. Пища настолько беспокоит звездную красавицу, что она решила разработать и распространять _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.