Углы Джоли: что это за процедура и как сделать - «Уход» » Дети и Я

Углы Джоли: что это за процедура и как сделать - «Уход»

  • Источник:

  • pinterest.com

Углы Джоли: что это за процедура и как сделать - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор
16:00 23.01.2020
-->

Одна из топ-процедур современности.



Контурную пластику можно назвать чудом современной пластической хирургии, ведь в короткие сроки, без особого вмешательства можно выглядеть, как голливудская звезда и даже лучше. И одна из самых популярных процедур среди современных девушек - создание углов нижней челюсти, так называемых "углов Джоли".

Что такое "углы Джоли"

У многих эти углы не выражены от природы. Также с возрастом происходят изменения в костной ткани нижней челюсти и эти углы становятся менее четкими. Поэтому косметологи предлагают исправить это с помощью филлеров гиалуроновой кислоты.

Углы Джоли также называют "углами молодости" - это наличие четкой линии нижней челюсти с выраженными углами, делая внешность визуально более утонченной, женственной, молодой и приятной.

Плюс с эстетической точки зрения такие углы помогают обрести идеальные пропорции лица, которые соответствуют "треугольнику молодости": скулы и подбородок. Именно такие природные пропорции у Анджелины Джоли.

Для кого процедура

Процедура рекомендуется для худых лиц или "сухих" - после излишнего похудения. Если лицо пухлое, то такая процедура не подойдет - результат может получится весьма грубым.

В ТЕМУ: Что такое моделирование лица

На сколько хватает процедуры

Как и все процедуры контурной пластики, углы также имеют временный эффект - филлер полностью выводится через 2 года. Поэтому процедуру нужно повторять.


Источник: pinterest.com Анастасия Доманская Автор 16:00 23.01.2020 --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.