4 способа убрать второй подбородок - «Уход» » Дети и Я

4 способа убрать второй подбородок - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos

4 способа убрать второй подбородок - «Уход»

Алина Шубская
Автор
19:11 28.10.2019
-->

Если ничего не помогает.



Второй подбородок часто волнует женщин, ведь он делает лицо старше и визуально полнее. Конечно, со вторым подбородком может справиться общее похудение, но если вес тебя устраивает, то есть способы лишиться второго подбородка локально.

Лицевая гимнастика

Ты замечала, насколько более стройными и подтянутыми кажутся прокачанные мышцы? Но ведь на лице много мышц, а из мы ка краз и не качаем. 15 минут лицевой гимнастики в день помогут тебе избавиться от второго подбородка.

Липолитики

Жировая клетка — это мембрана с жидкостью внутри. Когда мы худеем, эта жидкость иссушается (потому похудение часто называют "сушкой"). Но есть способ иссушить жировые клетки с помощью специальных веществ, липолитиков, которые вводятся только профессиональным косметологом в стерильных условиях.

Валики для лица

Замечала, какие худые лица у моделей плюс-сайз? Они регулярно занимаются с тренажерами-валиками. Часами каждый день. Конечно, часы на это тратить не нужно, иногда достаточно буквально 10-15 минут в день за утренним кофе, чтобы подбородок исчез уже через месяц.

Брекеты

Часто бывает так, что второй подбородок возникает из-за неправильного прикуса. Внешне лицо кажется гармоничным, мы не видим, что именно расположение челюстей дает подобный эффект. У 76% людей после исправления прикуса исчезает и второй подбородок — это как минимум повод проконсультироваться у ортодонта.



Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор 19:11 28.10.2019 --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.